На днях друг с америкосии скинул ссылку, мол смотри какой то добрый человек намудрил порнотрекер для мегалайнеров. Зашел и правда, отличный трекер, удобный движок, рекламы пока мало, вот только суммарный объем прона посмешил... в 3 раза меньше чем у меня, хотя ему ведь всего лишь 1 месяц. Кстати ЧСХ, это детище павлодарца, за что ему большое спасибо.
http://hotkaz.net/
Хохо, ты можешь стать там суперсидером. А если каждый с павона возмет по копии твоего прона, то будет целая столица прона! Гагагага.
они нас опередили
надо ему позвонить :) поделиться
Долго ли ему жить отсалось (трекеру)
Угу мне тоже ссыкотно, будет тыщ 50 юзеров и нагрузка будет недетской, хостер выпилит трекер либо за нагрузку либо за контент. Была идея разместить какойнить 200 долларовый ДЕЛЛ сервак в китайском коллокейшне, а на нем поднять трекер... мечты, мечты.
мож позвонить ему спросить давай хостинг будет в КТ коллокейшне? )) или они не одобрят сие?
Да при чём тут нагрузка.
Из Казторки выпилили, отовсюду выпилили и этот трекер дело времени. И я думаю правильно. Порнухи везде хватает. Кому надо, тот найдёт. Вона у Жува попросить же.
с казторки не выпилили, а сами убрали так как было стыдно перед спонсорами, по крайней мере так сказали, хотя хз.хз.
ДАЕШЬ МЕГАПОРНО ТРЕКЕР ДЛЯ КЗ!!!!! :)
Хренассе! Что за ханжеские взгляды на свободу тырнета?? Даёшь порнуху в массы! Мы тут не в Китае!
Мы очень близко к китаю, кстати. Если китайцы захотят - мы будем как раз таки в китае.
Ни разу китаянку не пробовал! ))
Так в чем проблема то?
А что? Уже наступают?
Нет, но уже есть в наличии китаянки.Пробовать соберёшся звякни я с тобой пойду.
Во как. Групповуха намечицо!
на западе китая больше уйгурок чем китаянок, так что...
Ну и пусть я буду некропостером, но никто не сказал о том, что этот псевдо казахстанский трекер находится в зоне RU, а посему никак не может быть халявным для Казахстанцев.
Все сиды с мегалайна, доступ на трекер, кроме мегалайнского диапазона запрещен. РТФМ!
Какой-то неактивный порнотрекер. Казторка на порядок богаче была.
видимо пока еще рекламы мало
Интересно... а будут банить такие ресурсы? Хотя я сомневаюсь, но всё же... Нет.... он на обслуживании McHost'а, могут тока закрыть доступ.
они пахнут не приятно
ну что...могу поздравить всех кто им пользовался...на данный момент не работает...из-за mchost'а
mchost в скором времени востановят, так что сильно беспокоиться не стоит ;)
Инфа 100%?
100%: http://habrahabr.ru/company/oversun-mercury/blog/90317/