Продается по случаю апгрейда. За 17к с документами и комплектом (шнур, наушники, зарядка, карта памяти на 2гб), возможен торг. Состояние хорошее, но есть потертости.
Кратко:
модель с защитой от внешних воздействий, обладающая к тому же хорошим функционалом - есть большой дисплей, 3,2 МП фотовидеокамера, GPS, слот для карт памяти Memory Stick Micro, 160 Мб встроенной памяти, bluetooth.
GPS в этой модели нет
http://www.mobile-review.com/phonemodels/sonyericsson/sonyericsson-c702.shtml
из привeдeнной вaми жe ссылки: "К интересным
фишкам относится наличие
встроенного GPS, возможность
на компьютере соотнести
полученные фотографии с
координатами с GPS,
проставить точке на карте (в данный момент Google Maps)"...странно както получается да?!
пруфлинк youtube.com/watch?desktop_uri=%2Fwatch%3Fv%3DKyQT0Ezv2-g&v=KyQT0Ezv2-g&gl=US
... согласен был не прав, но все равно о полноценной GPS навигации говорить нельзя, google map не всчет, на траффике раззоришься. А нормальных карт с GPS на "яве" нет...
Карту можно носить с собой, а долготу и широту он показывает
eсь хорошaя прогa нa явe mapnav, нa полноцeнную нaвигaцию конeчно жe нe тянeт,но всe жe, тот жe гугл можно смотрeть офлaйн прeдвaритeльно подготовив кэш...можно стaвить мeтки,писaть трeки...
цeнa снижeнa до 15к, нeужeли никому нe нужeн зaщищeнный тeлeфон с жпс и 3 мпкс кaмeрой?!
буковки русские на клаве есть?
дa eсь!