Суждения

«Первоначально опубликовано Demetrius

… то с увеличением активности некоторых личностей на форуме я практически перестал постить. Неинтересно. Не о чем общаться. Любое обсуждение сводится либо к срачу, либо к переходу на обсуждение личностей общающихся, либо к жесткому навязыванию своего мнения оппонентам. К тому же редко что полезное говорят эти самые личности. Обычно не более чем треп, бессмысленный и беспощадный.»

Что можно сказать по этому поводу. Demetrius не уважительно с Вашей стороны так отзываться о новых людях, которые пришли на форум и создают новое амплуа форуму, не вижу здесь не чего плохого. Все имеет свойство изменяться, мир  не стоит на месте, если Вы рисуете здесь что Вам неинтересно, уходите как поступили многие, молча, или соизвольте как говорят «дурочку не валять» не как Вы выставляете себя культурным человеком.

Теперь до меня, я решил взять тайм аут, отдохну немного, подожду пока новые форумчане утвердят свои личности, на форуме.  Мое мнение о новой структуре форума, она хорошая и народ сюда пришел грамотный и адекватный и меня лично это радует, будет с кем поспорить!

Да чуть не забыл, со всем с кем я имею честь быть знаком, связь держать буду по аське или скайпу. До встречи на просторах паутины))

Что до этого;

Chelsi «Рут, по-моему вы единственный кто до сих пор не понял, что Монро никуда не ушел, а как был так и остается на этом форуме. Просто он сначала трансформировался в Монро, потом в Дорса, а позже еще в одного очень забавного персонажа» 

Мне это не к чему, да и незачем, что  от это го можно получить не знаю))

Почему тема в этой ветке, здесь можно сказать все что думаешь и как видишь и не словить бана))

Поделиться
+1