Falken ZE-512 Чудесная летняя шина для ежедневного использования Современный дизайн. Новая идея «автообслуживания» — это технология, по которой шина делается двухслойной и во внутренний слой вводится вещество-ингибитор временных процессов. Поступая по мере необходимости во внешний слой, оно замедляет процесс старения, поддерживает характеристики резины на высоком уровне. Высокое сопротивление аквапланированию. Максимальная бесшумность. Секрет новых шин ZIEX ZE 512 (S-Magic) заключается в том, что они изготавливаются по двухслойной технологии. При этом внутренний слой шины имеет в своем составе вещество-ингибитор старения, которое по мере необходимости проникает в область протектора, что создает эффект «автоматического обслуживания», и поддерживает его состояние в первозданном виде. Кроме того, наличие кремния и кварца в составе полимера уменьшает силу трения качения (что вносит свой вклад в уменьшение расхода энергии), а также делает резину достаточно мягкой при низких температурах и улучшает поведение автомобиля на мокрой дороге. Рисунок протектора шины состоит из 5 продольных желобков и доходящих до краев протектора длинных пазов, которые очень эффективно отводят воду. Отвечая требованиям времени, при разработке протектора применен рисунок в виде крыльев ястреба. Плавный профиль плеч шин устраняет возможность касания ими корпуса автомобиля. Такой профиль также подходит для автомобилей с низким «фартуком». В результате увеличения размеров защиты обода уменьшилась ширина боковой стенки, и шина стала смотреться более стильно. Центральная часть протектора обеспечивает эффективное шумоподавление путем рассеивания циклических процессов. На плечевой части шины находится полоса с увеличенной жесткостью, что увеличивает износостойкость и защищает шумоподавляющие части протектора от преждевременного износа.
Falken ZE-512
Чудесная летняя шина для ежедневного использования
Современный дизайн. Новая идея «автообслуживания» — это технология, по которой шина делается двухслойной и во внутренний слой вводится вещество-ингибитор временных процессов. Поступая по мере необходимости во внешний слой, оно замедляет процесс старения, поддерживает характеристики резины на высоком уровне.
Высокое сопротивление аквапланированию.
Максимальная бесшумность.
Секрет новых шин ZIEX ZE 512 (S-Magic) заключается в том, что они изготавливаются по двухслойной технологии. При этом внутренний слой шины имеет в своем составе вещество-ингибитор старения, которое по мере необходимости проникает в область протектора, что создает эффект «автоматического обслуживания», и поддерживает его состояние в первозданном виде. Кроме того, наличие кремния и кварца в составе полимера уменьшает силу трения качения (что вносит свой вклад в уменьшение расхода энергии), а также делает резину достаточно мягкой при низких температурах и улучшает поведение автомобиля на мокрой дороге.
Рисунок протектора шины состоит из 5 продольных желобков и доходящих до краев протектора длинных пазов, которые очень эффективно отводят воду. Отвечая требованиям времени, при разработке протектора применен рисунок в виде крыльев ястреба. Плавный профиль плеч шин устраняет возможность касания ими корпуса автомобиля. Такой профиль также подходит для автомобилей с низким «фартуком».
В результате увеличения размеров защиты обода уменьшилась ширина боковой стенки, и шина стала смотреться более стильно. Центральная часть протектора обеспечивает эффективное шумоподавление путем рассеивания циклических процессов. На плечевой части шины находится полоса с увеличенной жесткостью, что увеличивает износостойкость и защищает шумоподавляющие части протектора от преждевременного износа.