Привет народ, кто знает сколько фотографий и какого формата (в т.ч. уголки) нужно для замены водительского удостоверения, на новый образец?
Привет народ, кто знает сколько фотографий и какого формата (в т.ч. уголки) нужно для замены водительского удостоверения, на новый образец?
Не, честно не помню что бы давали! Если это не простая бумажечка, у меня там лежит какая то с мед.осмотром. Пойду посмотрю, заинтриговали меня!
Нашла! Маленькая такая 10Х7
Менял. Даже и не спрашивали.
У мну тоже не спросили, так заменили, по факту обращения... Я же в базе данных есть, удостоверение выдавалось - нафиг ещё какие то документы?
Может, как повезет. Мой менял, искал её судорожно. Нашел, предъявлял или нет - не спросила.
У него вообще прикол с заменой вышел. Под Новый год планировал как и где будем двигаться. В какой то момент дошло, что менять права надо. Из-за праздников не успел. Пришлось пересдавать. Рассказывал, что с ходу не добрал пару правильных ответов. А гаишник, который принимал, отметил, что редко кто правильно на половину без подготовки отвечает. Такого прекрасного результата, по словам супруга, достиг он благодаря тому, что учился ещё по старым методам. В 1995 году, в ДОСААФе. Старая школа!!!
Подготовился, сдал со второго раза.
Эта корочка нужна при первом получении прав, потом на полку ее. Ты когда удостовернеие получаешь, требуют свидетельство о рождении, но при замене удостоверения, тебя же не просят опять показать свидетельство.
ну нажевали. мед справка права и квитанции об уплате гос пошлины, и все, ну еще немного свободного времени для операции по замене прав. если кто блатной, то вообще 1 час занимает. всяких вкладышей или документов об окончании, не спрашивают, если вопрос касается постой замены, если просрочили, готовьтесь платить штраф.
Нечаянно дабланул
Вариант Авто обнадеживает.
А вот когда я меняла права (май 2010г.), эта справка из автошколы была нужна, я её тоже долго искала, нашла, слава Богу! А вообще, там в ГАИ весит список необходимых документов.
Хе! Свидетельство о рождении вообще самый важный документ. При оформлении пенсии или смене гражданства понадобиться может. Его точно хранить надо.
Спросила у мужа. Говорит, аттестат о прохождении обучения, без экзаменационного листа. У него этот документ был, предъявлял или нет, сам не помнит. Все документы у него были, только времени не было. 23-го декабря вспомнил, что 21-го закончился срок. Так что, главное у Вас есть - время. Сходите в ЖП и на месте все узнаете. Из первых рук, так сказать.