у меня вопрос почему отключается рен-тв после 23-00,да и вообще сервис у них хреновый,в новогоднюю ночь вообще всё отключалось несколько раз. А на сайте нет форума,да что там форума не пишут даже условия акции,только итоги. И самое смешное у них программа тв-передач за вчерашний день.
Давно в России был, чтобы убедиться, что наш (и в жимедии и в алмаТВ) Первый канал не тот, что показывают в РФ?
А что там показывают? Всё-таки порнуху! Везёт же .
Вы мне объясните, а почему там нет канала Россия 1? А присутстует именно замена ему, канал РТР планета. Это всё по той же причине, что Россия 1 именно предназначена для вещания по территории Российской Федерации и более нигде, а значит этот канал отстутствует в сетке вещания кабельного телевидения двух операторов.
Повторю вопрос, сам не могу проверить, посмотрите есть такой канал Viasat Explorer. Так там как я помню всегда порнуха гонялась ночами. Интересно её тоже режут? В том числе и в недешёвом пакете просьба проверить. Так ради любопытства спрашиваю.
Это видать в качестве заманухи предоставляют, ради того, что бы дорогой пакет брали. Хотя должны были вещать так, в общем пакете.
Мн вот интересно почему вы считаете что все вам должны за какие такие заслуги, за то что обсираете все постоянно?
Я же ещё раз повторяю, лично вам и остальным разжевал ситуацию. Если вы считаете, что вас опозорили, то старайтесь читать побольше информации по конкретным вопросам и вести более точные ответы. Но пока я увидел почему то вы тут всех в заблуждение вводите своими постами и решил поправить.
Уважаемый Рут, в самой демократичной стране мира, в опоре мировой свободы, так сакзать, в Пендосии - так и там нет порнухи в общем пакете, почему то... Обаме писать будете?
Да мне пофиг на вашу порнуху. у меня всё показывает без ограничений. Вот только некогда смотреть телик, лишь новости урывками гляжу.
тогда какого же рожона этот вопль?
Всем уже давно понятно что твоя "борьба за права народа",это слабо прикрытое желание глотку понадрывать.
Demetrius: никого не интересует ваше мнение о других пользователях - в чужом глазу соринку видишь, а в своем и бревно не замечаешь. Предупреждение.
Не то имелось ввиду, именно что, по Алма-ТВ выкупили права на трансляцию российских каналов с ЧМ. Эксклюзивно. У G-media такого не было, и во время матчей, по тем каналам, на которых должен был быть футбол показывали всякую чепуху. И вот, точно не помню уже, даже по Хабару в пакете кабельного футбола не было, приходилось подключать обычную антенну и ловить ТВ сигнал. А там качество похуже все таки.
Аналогично - бундес-лигу у нас все таки показывали? Показывали. Знчит спорт-союз имел права вещать на территорию СНГ.
Кстати ради интереса скажу таджики у себя по местным каналам гоняли открыто весь ЧМ.
тоже что то не замечаю, раньше после 2-3 ночи там бывало!
Но пока досидишь до поздна - весь засыпаешь!
У нас тоже гонялось открыто. Более того, таджики и т.п. покупали сублицензию у наших. Тут вопрос в том, что деньги платишь за кабельное, а смотреть приходилось по бесплатному общественному. Но это уже к вопросу об авторских и смежных правах и т.п. Я просто надеюсь что на этот ЧМ хотя бы по нашим каналам можно будет смотреть по кабельному.
Вряд ли по каб. тв будет что нть.
Придется зыреть по нашим каналам, терпимо, но комменты убивают!
Подскажите пожалуйста,где можно узнать(почитать) информацию о переходе G-net(интернет,кабельное телевидение) в АО "Казахтелеком" . Личный кабинет не работает....указанный телефон не отвечает. Интересует: изменится ли тариф....кому платить....не ухудшится ли качество связи и т.п.. Спасибо.
http://pavon.kz/post/view/15286/1 или http://gmedia.kz/gnet_contact.php
, Вам сюда -Спасибо,но по этим ссылкам не нашёл ни одного ответа для себя.
, G-Media, оно же ДТВ, в очередной раз продали. Теперь их купил Казахтелеком.Сотрудники поговаривают, чтов декабре их закроют на реорганизацию.Подробности куда платить и что будет я тебе завтра отпишу, сегодня уже поздно.
, спасибо!