Газеты читать запрещено?

http://pavlodar-online.kz/news/?id={E026073D-B102-49EC-B8AA-7B4735C7ADA1}


Да уж....Ouch Странно как-то, когда избивают кого полицейские стоят, когда идёшь с бутылкой пива полицейские молчат, а вот когда читаешь газету - заберут? Не справедливо как-то получается.
Поделиться
+1
Александр

Alex711 4 июля 2010 16:00

 


Я не имею ввиду администрацию этого ресурса, но какие нибудь оппозиционные организации, та же "АЛГА" например, и др инакомыслящие?!

А где я сказал про нашу администрацию? Пока он не "захватит власть" и не сделает портал оппозиционным к действующей власти - никто ничего ему платить не будет. Ни Алга, ни кто другой...

ps А вот если ему сейчас за это платят - то на лицо нецелесообразное использование ресурсов и расхода "партийных" средств... Ибо всё замученное им на сайте легко отключить одним нажатием кнопки "выкл".

Die Gier

Die Gier 4 июля 2010 18:20

Root

А партия то не экстремиской наклонности, вот в чём дело,

А это при разговоре выяснили и всех отпустили. Так какие претензии?
Алга серьезно пролетела с тем моментом, что в прессе клятвенно заверили, что газету они просто читали. А из видео забыли вырезать, как прохожим девушкам всучивают. Ну и какое к ним должно быть отношение после этого?

Александр

Alex711 4 июля 2010 18:34

Как какое? Справедливое, конечно... В связи с этим есть пожелание: Выпускать газету без текста и в небольших рулонах.

НЛО борт №

НЛО борт № 4 июля 2010 21:19

Anonim
Рут, а вся ваша активность на сайте бескорыстна, вам за это никто не платит?
А вообще, вы напоминаете религиозного, или какого либо другого, идеологического фанатика.
А вы Рут за кого, в какой "партии" состоите или организации, такой "талант" не может никому не принадлежать?! Из него же можно извлечь "реальную" пользу.

Опять мной заинтересовались. Моей личностью не вы первый интересуетесь. Увы мне никто не платит. Я просто сторонний  наблюдатель, который выражает своё личное мнение и делает выводы из происходящих событий, и в никакие партии я лезть не хочу. Хотя мне уже не раз предлагали. Мне будет проще будет уехать в другую страну, чем поменять этот азиатский политический строй. 
Alex711
 За гон на этом сайте ему вряд ли платят... Если только  увеличением левела...

А так он, судя по всему, пописывает в разные газетёнки узкой направленности - там обязаны быть гонорары..


Нууу... Вообще вам дай волю пофантазировать, вы и не то понапридумываете. Просто слов нет.
Alex711
А.. лжепророки... Понятно... А вы, значит, из правильной секты...

Ну почему у вас человек, который имеет своё мнение сразу попадает в ваш личный чёрный список?
У нас не запрещается думать и своё выражать мнение пока что. Хотя уже меняют законы и Конституцию, где выражение своего мнения будет каратся по переделанному монаршему закону.

Alex711
Даже в вашей хвалённой оппозиции нет единства, а всё учите людей как жить... Хотите ссылок накидаю на то, что у вас внутри творится? 


Насчёт единства, вы правы, нет её у разных партий. Но движение к единому мнению делаются. Особенно это заметно активизировалось после принятия закона о лидере нации. Так что если что давайте ссылки, будем рассматривать их. Я могу свои давать в ответку. Могу с Ютуба покидать видео, что именно творится в последние месяцы в Казахстане. Можно будет совместно поразмышлять о ситуации в РК.
azztec
впарили газету которая в их же урну и пошла. Жалко блин, бумага такая, даже в туалет не возьмёшь...

Ну и что с вами тогда обсуждать? Если вы даже не поняли, что там написано.
Die Gier

А это при разговоре выяснили и всех отпустили. Так какие претензии?

Так в том то и дело, претензий не должно вообще никаких не быть. Ведь они закон не нарушали.
Die Gier
Алга серьезно пролетела с тем моментом, что в прессе клятвенно заверили, что газету они просто читали. А из видео забыли вырезать, как прохожим девушкам всучивают. Ну и какое к ним должно быть отношение после этого?

Откуда вы знаете, что они всучивают? Вам кто то сказал? Вы сами видели своими глазами на набережной?
Если к примеру я буду читать журнал и меня попросите вы дать почитать, я могу и не отказать, дать вам этот журнал почитать. В момент передачи журнала можно нас запечатлеть на фото и тогда все остальные вывод сделают, что я раздаю журналы. Здесь может именно такой момент и был, только с газетой.
Думаю понятно объяснил ситуацию.
Alex711
В связи с этим есть пожелание: Выпускать газету без текста и в небольших рулонах.

Ваше оригинальное пожелание предложите по выше приведённому адресу.

Newes

Newes13 июля 2010 2:53

Root
 также будете с пачкой газет сидеть  


Нет! Нет! Вы же и эти провокаторы кричали о том, что нельзя вообще читать газет. Я просто сяду и буду читать свою газету. Пускай даже "Бесплатные объявления". В руках у меня будет одна газета и больше ничего. Кроме как газеты ничего провоцирующего у меня с собой не будет.  Да мне это и ни к чему. Департации я не боюсь, так как 11 июля 2011 года отменят таможню. К тому же ничего противозаконного я делать не собираюсь, не переживайте :)))))) А вот вам удачи. Побольше гонорар и оптимизма.
Прямой эфир
Из-за банки пива павлодарского предпринимателя оштрафовали на 120 тысяч тенге
не мешало бы , чтобы и покупатель нёс ответсвенность. А если не совоершеннолетний выпьет бутылку в зале и готов оплатить…
#sergadm2 недели назад
Жителей Экибастуза напугали подземные толчки
1–3 балла: Очень слабые колебания. Люди их не ощущают (толчки фиксируют только приборы), либо замечают только те, кто…
#sergadm1 месяц назад
"Иртыш" решил судьбу главного тренера Альшевского
Алдияру Жапарханову, спасибо! Видим, что ситуация меняется. Две ничьи 2:2 тому подтверждение. Я был на игре с Алтаем. На…
#Somik1 месяц назад
Девушка оставила заведенный внедорожник во дворе и чуть не лишилась его в Павлодаре
Оперативно, приятно, что за нами присматривают
#Somik1 месяц назад
Школьникам из села Жетекши подарили новый автобус
Симпатичный яркий автобус. Я бы его со всех сторон изучил. Необычный транспорт
#Somik2 месяца назад
Более 15 миллиардов тенге потратят на ремонт и модернизацию павлодарской ТЭЦ-2 в 2026 году
За системный подход к ремонту спасибо. За улучшение бытовых условий для сотрудников отдельное спасибо
#Somik2 месяца назад
"Марш парков" пройдет на павлодарской набережной 3 апреля
Natalypvl, спасибо, что написали. Я узнал об этом уже на месте, увидел там только несколько сот скворечников, пазик и…
#Somik2 месяца назад
В травмпункте Экибастуза пьяная компания напала на врача
Отказываясь выйти из помещения, компания молодых людей стала наносить удары врачу. Судя по скриншоту у врача ну…
#wlad2 месяца назад
Павлодарец уехал на рыбалку, а домой вернулся без машины
- При осмотре багажника стражи порядка обнаружили несколько мешков с лещом общим весом 15 килограммов. 15 мешков и в…
#wlad2 месяца назад
Павлодарская школьница выучила 9 языков и купила квартиру
Кто хочет, тот и добивается. Молодец!
#Somik2 месяца назад
Павлодарские студенты-программисты проходят стажировку в Южной Корее
Возможностей пруд пруди. Новости некогда читать. Надо реализовывать возможности
#Somik2 месяца назад
Триумф семьи Котенёвых
Молодцы!
#Somik3 месяца назад
Чтобы спасти село от паводка, в Павлодарской области пришлось вскрывать дорогу
Тупизна некоторых жить без таких постов не даёт. Вот есть же человек/два/три, который/которые эту дорогу…
#wlad3 месяца назад
Девушка родила ребенка в ванной и задушила его в Павлодаре
avgusta, это Irbistv.kz,  помойка. Но иногда и Павон подобным грешит, тоже носом тыкаю.
#wlad3 месяца назад
Жизнь, посвященная истории края
Замечательное события. Приятно, когда помнят. Когда не просто так
#Somik3 месяца назад
Через Пакистан, Индию и Непал: как велопутешественник из Павлодара покорил Эверест
История хорошая. Куда только Павлодарцы не ездят... Особенно на велосипедах
#Somik3 месяца назад
Павлодарские фермеры обеспокоены возможным запретом на экспорт овощей
Сколько живу, все одно и тоже: наше в Россию, а из России к нам...
#Somik3 месяца назад
57 работ художника Ария Школьного передали в дар павлодарскому художественному музею
Павон, за  семья переехала в Алма-Ату  большое спасибо?
#wlad3 месяца назад
В Павлодаре пенсионерку, которая собиралась перевести мошенникам полтора миллиона тенге, остановила сотрудница полиции
В Павлодаре пенсионерку, которая собиралась перевести мошенникам полтора миллиона тенге, остановила сотрудница полиции…
#wlad3 месяца назад