Неспешно ищу адекватного ПХП-программиста уровня студента, для работы по сдельной оплате.
Основные требования:
1. Прямые руки.
2. Голова на плечах.
3. Элементарная ответственность по срокам.
4. Желание учится.
Взамен, от меня студент получит некоторые деньги, туеву хучу опыта, работу над нестандартными проектами, и всякие такие плюшки, после которых не стыдно идти работать к большим дядям.
Жду писем в личку.
Именно пхп-студента ??? а если человек программер, и не пхп??? НО имеет огромное желание изучить это дело... тема имеет смысл для обсуждения???
Пхп-студенту не прийдется обьяснять самые основы - а учить базовым вещам за свой счет - сомнительное удовольствие... но обсудить всегда можно.
Ну никто не говорил про "учить базовым вещам за свой счет". а вот про НАУЧИТЬ БАЗОВЫМ ВЕЩАМ, или хотя бы дать линки, где все понятно изложено по этой и сопутствующим темам (PHP+MySQL+Smarty и т.д.). Я хочу начать изучать это дело, а то чего то прикладное программирование поднадоело уже.
"Научить базовым вещам", это за свой счет, да. Мое время стоит не мало, если бы у меня его было на обучение основам, я не искал бы студента.
Я плачу за работу, за обучение обычно платят мне.
Хочешь начать изучать, потому что "поднадоело" - не мои проблемы.
Так что, в таком раскладе обсуждать тут нечего.
ответ принят. Спасибо что не проигнорировал. Тема закрыта.
Всем спасибо, студент найден. Тестовое задание сделал, выглядит достаточно ответственным.
Отдельное спасибо RONIKу :)