В связи с гастролями Григория Лепса,Его биография.

9514796_6.jpeg
Григорий Лепс. Его любят за необыкновенную харизму и сильный голос. Он – кумир многих женщин и сильных мужчин. Григорий Лепс – это настоящий пример мужественности и конечно же - Обладатель уникального вокала. Лепс поёт свои песникаждый раз, как последний - с душой и сердцем. Поэтому все песни, исполненные им, близки и понятны многим. Каждая его новая песня становится настоящим событием.
Григорий Лепс родился на юге страны, в городе Сочи. Там же он и познакомился с музыкой. Лепс - выпускник музыкального училища по классу ударных инструментов, работал в известных рок-группах города, пел песни в модных ресторанах. Уже в молодости стал известен, благодаря своему необыкновенному голосу.
Когда Григорию Лепсу исполнилось 30 лет, он поиехал покорять Москву. Как и многих людей, Москва встретила Лепса не гостеприимно. Будущей звезде приходилось работать ночи напролёт. До успеха было ещё очень далеко, многое не получалось. Лепс стал пить, употреблять наркотики. Стал выглядеть очень плохо. А люди, обещавшие помочь – пропали. Изредка получалось работать в различных ресторанах Москвы, петь там популярные песни. И все-таки судьба улыбнулась Лепсу, Нашлись люди, которые поверили в него, в его талант и в его сильный голос.
9515344_6.jpeg
Первый альбом, под названием «Храни Вас Бог» Лепс записал в 1995 году. Далее пошла работа в студии, съемки клипов на песни: «Натали», «Храни Вас Бог». После записиальбома и съёмок клипов на песни у Лепса начались большие проблемы со здоровьем. Клип на песню «Натали» ставшей визитной карточкой артиста, Лепс увидел по телевизору находясь в больничной палате.
Когда Лепс выписывался из больницы, врачи сказали ему, что даже малое количество спиртного, может погубить его. С тех пор прошло больше 10 лет. Лепс практически не употребляет алкоголь и завязал с наркотиками.
2000 год ознаменовался выходом второго альбома Григория Лепса «Спасибо, люди». Это, без сомнения, самый тяжелый и трудный альбом певца. В нём он показывает себя совершенно по-новому. Каждая из песен – это маленькая история из его сложной и интересной жизни. К этому альбому были сняты незабываемые по своей красоте и качеству видеоклипы на песни: «Первый день рождения», «Крыса», «Шелест».
В 2002 году выходит третий альбом певца «На струнах дождя». Песню из этого альбома - «Рюмка водки на столе», стала по-истине народной. Песня – душа, песня - настроение, песня - гимн. В альбом так же вошли небезызвестные композиции: «Я верю, я дождусь», «Танго разбитых сердец», «Ангел завтрашнего дня», «На струнах дождя», «Ангел завтрашнего дня»… Ко многим песням альбома были сняты видеоклипы. Хочу отметить такие видео как «Рюмка водки на столе», «Я верю, я дождусь».
В 2004 году произошло знаменательное событие - это концерт григория Лепса в Кремле, который назывался «Парус». Это была большая программа, состоящая из 12 песен Владимира Высоцкого.
9514976_6.jpeg
Результат концерта превзошёл все ожидания: песни Высоцкого, исполненные Лепсом, были очень высоко оценены не только фанатами Григория Лепса, но и поклонниками самого Владимира Высоцкого. Лепс не стал копировать великого Мастера, он спел в своём стиле, с надрывом, вложа в песни всю свою душу. Он Спел, как чувствовал, пропустив каждое слово, каждый звук через себя. Прожил. И получилось. Песни Высоцкого зазвучали по-новому. Двенадцать произведений: «Песня о друге», «Расстрел горного эха», «Прощание с горами», «Дом хрустальный», «Здесь лапы у елей дрожат на весу», «Спасите наши души»,«Купола», «Корабли», «Романс», «Цыганская», «Песня Вани и Марии» и конечно же сам «Парус». К программе был снят видеоклип на песню «Парус».
В 2005 году вышел альбом «Избранное…10 лет». Этим альбомом Григорий Лепс сделал подарок всем своим поклонникам, отблпгодарив их таким образом, за то что они верны и преданы только ему. В состав этого альбом вошли самые известные песни, исполненные артистом.
В 2006 году выходит альбома «Лабиринт». Снято 2 клипа на песни: «Вьюга» и «Лабиринт».
К альбому «Лабиринту» Григорий Лепс шёл, по его признанию 3 года. И все эти 3 года казались ему мучительно долгими. В него вошли песни, о верности, любви разочаровании и надежде, о жизни и судьбе.
Ноябрь 2006 года. Новый альбом «В центре земли»: прожитый, прочувствованный и укутанный гармонией звуков. Очень красивая, сильная мужская лирика для сильных духом людей. Песни близки душе и сердцу, и не только артиста, но и каждого его поклонника.
Так же 16 ноября 2006 года состоялся грандиозный 3-х часовой концерт «В центре земли» в Олимпийском.Позже вышел DVD с одноимённым названием.
Весна 2007 года ознаменовалась выходом трёх дисков. «Я – живой!». Сборник лучших видео клипов на лучшие песни. «Вся жизнь моя – дорога». Большое собрание самых известных, в исполнении Григория Лепса песен. Незаменимый в своем роде подарок, для настоящих поклонников таланта артиста.

Поделиться
+1
Игорь

t-rex 4 сентября 2010 18:30

speci@list22

Весна 2007 года ознаменовалась выходом трёх дисков. «Я – живой!». Сборник лучших видео клипов на лучшие песни. «Вся жизнь моя – дорога». Большое собрание самых известных, в исполнении Григория Лепса песен. Незаменимый в своем роде подарок, для настоящих поклонников таланта артиста.

2008-?
2009-??
Осень 2010 года. Чес по провинции докатился до Павлодара

paranoid

paranoid 4 сентября 2010 18:48

Григорий Лепс. Под водочку. С Душой.

Kaiser017

Kaiser017 4 сентября 2010 18:49

Чёс-не чёс, но то, что он помимо столиц в Казахстане еще и нас посетит, многого стоит, имхо
Ссылка

Почему-то не работает сайт ГДК + по всем номером молчанка. Не есть хорошо это

Максим

maxidrom777 4 сентября 2010 22:05

  У нас (в Омске) концерт Лепса будет 21 сентября. Стоимость билетов 2000-3500 руб.  Ориентируйтесь по цене          

maxidrom777
2010-09-04 22:11:05
Александр

Alex711 4 сентября 2010 22:35

Благодаря топикстартеру, я теперь знаю кто такой Григорий Лепс. Embarrassed

Крицкий

Super 4 сентября 2010 22:39

  а как же МАСКАВ КАЛИНГ. тун тун тыщ ту ту ту ту ту тыщ

НЛО борт №

НЛО борт № 4 сентября 2010 22:45

Лепс грамотный мужик всегда нравились его песни!!! приедет если все будет норм то схожу. Стоимость будет от 5000 до 15000

Kaiser017

Kaiser017 4 сентября 2010 23:11

На сайте, который я скинул цена в пределах 6-16к колеблется в Пвл.

С Колеролером соглашусь) Правда больше мне нравятся именно концерты Лепса, чем студийные записи

Игорь

t-rex 4 сентября 2010 23:46

Лепсофаги фапают, остальным (ну вы поняли)

Авто

Авто 5 сентября 2010 0:11

Выступление кроме зала, планируется? если да, то кординаты, в личку.

Bober123

Bober123 5 сентября 2010 10:13

Alex711
Благодаря топикстартеру, я теперь знаю кто такой Григорий Лепс. Embarrassed


Аналогично. Хотя мужика в черных кругленьких очечечках иногда по зомбоящику наблюдал, да.
t-rex
Лепсофаги фапают, остальным (ну вы поняли)

Лепсофаги = сексуальное меньшинство. Задумайся.

HardWareMan
2010-09-05 10:14:53
Игорь

t-rex 5 сентября 2010 11:49

Я из остальных, которым , (ну вы поняли)

nola

nola 6 сентября 2010 6:42

очень надеюсь сходить. Когда точная дата? 21, 23?
*поделитесь флаерами?Embarrassed

Авто

Авто 6 сентября 2010 8:10

Пойду обязательно.

Антон

jedi 6 сентября 2010 9:00

в субботу был в кассе ГДК, билеты на первые ряды в центре 25к, по бокам что то около 20-22к, самые дешевые в зале на последнем ряду 15к. на балконе от 15 до 5(последний ряд). Вроде так 

Svr

Sevarior 6 сентября 2010 9:39

jedi
в субботу был в кассе ГДК, билеты на первые ряды в центре 25к, по бокам что то около 20-22к, самые дешевые в зале на последнем ряду 15к. на балконе от 15 до 5(последний ряд). Вроде так 

Dead это скока наши наваривают...Shockedесли на том сайте савсем другие цены!

Александр

Alex711 6 сентября 2010 9:41

Ошалеть цены... на Высоцкого я бы и больше отдал... А это не понятно кто...

Lister

Lister 6 сентября 2010 11:15

Это всё Путин виноват на своей желтой Калине)))

Прямой эфир
Светодиодные светильники стали причиной пожаров в Павлодарской области
а лучше вообще не использовть, случаев возгорания этих светильников куча просто.
#sergadm6 часов назад
Наблюдение за птицами организуют для жителей Павлодара в эти выходные
Инициатива замечательная. Не успеваю везде
#Somik1 день назад
Пятеро погибли, спасая 17-летнего парня: в Минтруда назвали виновного в трагедии на Aqtogai Milk
Напомнило: Сидят трое пьяниц, выпивают. Первый наливает из бутылки, выпивает, падает замертво.Второй смотрит на…
#wlad2 дня назад
Какие товары производят в Павлодарской области (фото)
Сыр павлодарский беру периодически. Производится в Иртышске вроде как
#Somik2 дня назад
Выплаты бойцам в "Жасыл ел" выросли на ноль тенге за последние 5 лет в Павлодарской области
ну собственно им платят в соответствии с работой . там где обычному работнику работы на полчаса, эти шляются  толпой …
#sergadm3 недели назад
В полиции подтвердили информацию о задержании павлодарского депутата и бизнесмена Александра Терентьева
Не раскрывается ... не разглашается. Да в интернете полно информации об этом, только Павон один изображает страуса.
#wlad3 недели назад
Кто из звезд казахстанской эстрады выступит в Кенжеколе 9 августа
Цыпа, передай этим парням, что обладательница официального мирового рекорда Книги рекордов Гиннесса среди ныне живущих…
#wlad3 недели назад
Из-за банки пива павлодарского предпринимателя оштрафовали на 120 тысяч тенге
не мешало бы , чтобы и покупатель нёс ответсвенность. А если не совоершеннолетний выпьет бутылку в зале и готов оплатить…
#sergadm2 месяца назад
Жителей Экибастуза напугали подземные толчки
1–3 балла: Очень слабые колебания. Люди их не ощущают (толчки фиксируют только приборы), либо замечают только те, кто…
#sergadm3 месяца назад
"Иртыш" решил судьбу главного тренера Альшевского
Алдияру Жапарханову, спасибо! Видим, что ситуация меняется. Две ничьи 2:2 тому подтверждение. Я был на игре с Алтаем. На…
#Somik3 месяца назад
Девушка оставила заведенный внедорожник во дворе и чуть не лишилась его в Павлодаре
Оперативно, приятно, что за нами присматривают
#Somik3 месяца назад
Школьникам из села Жетекши подарили новый автобус
Симпатичный яркий автобус. Я бы его со всех сторон изучил. Необычный транспорт
#Somik4 месяца назад
Более 15 миллиардов тенге потратят на ремонт и модернизацию павлодарской ТЭЦ-2 в 2026 году
За системный подход к ремонту спасибо. За улучшение бытовых условий для сотрудников отдельное спасибо
#Somik4 месяца назад
"Марш парков" пройдет на павлодарской набережной 3 апреля
Natalypvl, спасибо, что написали. Я узнал об этом уже на месте, увидел там только несколько сот скворечников, пазик и…
#Somik4 месяца назад
В травмпункте Экибастуза пьяная компания напала на врача
Отказываясь выйти из помещения, компания молодых людей стала наносить удары врачу. Судя по скриншоту у врача ну…
#wlad4 месяца назад
Павлодарец уехал на рыбалку, а домой вернулся без машины
- При осмотре багажника стражи порядка обнаружили несколько мешков с лещом общим весом 15 килограммов. 15 мешков и в…
#wlad4 месяца назад
Павлодарская школьница выучила 9 языков и купила квартиру
Кто хочет, тот и добивается. Молодец!
#Somik5 месяцев назад