Посоветуйте врача

Жене скоро рожать нужен врач чтобы все сделали нормально, кто что посоветует? и какова цена услуг?

Поделиться
+1
Дина

Джем16 декабря 2010 18:44

Козеля из "Данели" могу порекомендовать - очень хороший врач; только и загруженный, конечно, по-полной: личность в городе популярная. Ценник - точно не скажу, здесь где-то уже назвали недавно, в теме про роддомы; вроде в районе 80000 тенге.
Еще слышала много хороших отзывов о Хорошевой (каламбур, блин), тоже из "Данели".

Джем
2010-12-16 18:45:16
#kid

#kid16 декабря 2010 18:47

В этой самой теме про роддомы этот самый персонаж открещивался от Данеля, не желая тратить на него деньги )

Дина

Джем16 декабря 2010 19:14

Ну, "бесплатно" и "нормально" не так уж часто совпадают в сфере медицинских услуг.

snejana

snejana16 декабря 2010 22:21

У нашего клиента не давно жена родила в Данели, отдали 80000тг.Всё понравилось, врачи бегали возле неё после родов, полежали полторы недели, правда там деток с первого дня подкармливают дет питанием, чего делать не желательно, но мамочкам то хорошо, детки молчат, сытые.. Конечно всё хорошо, но Козеля уже не хвалят, многие стали выбирать других акушеров. В защиту 1 гор. бол. скажу, что надо мной врачи  не бегали, но за моим ребёнком очень хорошо ухаживали, приходила дет. медсестра и забирала малыша купать, а когда я ушла мыться в душ, а моя ляля раскричалась, всё та же медсестра взяла его и ждала пока я не приду, мне было очень приятно. Родив 4-х детей там, я ни разу не пожалела, трое с интервалом в 1-н год. 

Ленча

Orh_Idea16 декабря 2010 22:36

обратитесь к акушер-гинекологук Кузнецовой Римме Тарасовне, очень хороший специалист в акушерстве. роды у нее платные, зато будете уверены, что все пройдет хорошо. она работает в центре "доверие", роды платные, но отношение и прием самые теплые, будьте здоровы!))))
я сама рожала в первом роддоме, с врачом заранее договорилась, благодаоя ей роды прошли очень легко, меня внимательно наблюдали на протяжении всей родовой деятельности, акушер-гинеколог меня очень поддерживала и помогала! огромное спасибо ей, Красильниковой Ирине Владимировне, замечательный врач и просто прекрасная женщина.))) благодаря ей мои первые роды остались в моих воспоминаниях волнующим и счастливым событием)

Aleya

Новичок16 декабря 2010 23:27

Джем
Козеля из "Данели" могу порекомендовать - очень хороший врач; только и загруженный, конечно, по-полной: личность в городе популярная. Ценник - точно не скажу, здесь где-то уже назвали недавно, в теме про роддомы; вроде в районе 80000 тенге.
Еще слышала много хороших отзывов о Хорошевой (каламбур, блин), тоже из "Данели".

Это точно!Если финансы позволяют,то в "Данель".Еще могу посоветовать врача из 1-ой,около 200 уе.,пишите в личку.

Anmut

Anmut20 декабря 2010 17:02

Обращалась к Кузнецовой Р.Т. Действительно, первые впечатления и приемы производят впечатление - куча обещаний и всё в розовом свете. Но в итоге пришлось менять врача и уйти рожать в Данель. Не буду рассказывать всю свою историю, но полное безразличие и игнорирование пациентов, и слишком много случаев у знакомых, когда она брала деньги и не приезжала на роды ВООБЩЕ!! Деньги не возвращались. Хорошева в Данеле действительно хороший врач. Может она мало говорит и обещает, на зато делает!

Прямой эфир
Осужденного павлодарской колонии дождался верный четвероногий друг
Как рассказал мужчина, воспоминания о четвероногом друге помогли ему не опустить руки, переосмыслить поступки и…
#wlad4 дня назад
На какой стадии находится реконструкция улицы Лермонтова (фото)
avgusta, ну я имею право иногда поскромничать ))).
#wlad4 дня назад
Мария Мудряк удостоена звания «Заслуженный деятель Казахстана»
Молодец, приятно смотреть и видеть успехи. Хотелось бы услышать что-то в Павлодаре. Проовдит ли Мария мастер-классы в…
#Somik1 неделю назад
Павлодар остался без хоккея
В прошлом сезоне тоже хватало перетрубаций в хоккее. Понаблюдаем / поболеем в этом году. Даст бог, ситуация выправится
#Somik1 неделю назад
До встречи в премьер-лиге
Дожили. Мы увидим возвращение Иртыша в Премьер лигу
#Somik1 неделю назад
Учительницу из Павлодара, которая за миллион тенге обещала помочь при сдаче ЕНТ, подозревают в мошенничестве
Получается результата не было от ее помощи? Не посодействовала, а обманула
#Somik1 неделю назад
Строительство важной для Павлодара тепломагистрали ТМ-20А завершат в ноябре
ТЭЦ-2 - старенькая. Интересно, что получится улучшить Был не так давно на Кетауской ТЭЦ 30-х годов постройки, в…
#Somik1 неделю назад
Котельную в Аксу могут испытать зимой
Планировалось переделать систему золоудаления и провести повторные испытания в начале 2026 года. Сейчас стало известно,…
#wlad1 неделю назад
Айтирейтинг самых неспокойных заведений Павлодара составили в полиции
Somik, не жили богато и нехрен начинать.
#wlad2 недели назад
Семейные традиции
Somik, Почётной цели удостоилась семья Гилёвых, много лет работающая на алюминиевом заводе. так на люминивом вроде…
#wlad2 недели назад
В 2028 году в Павлодаре запустят гидрометаллургический комплекс полного цикла
Интересненько, каков срок окупаемости проекта?
#Somik2 недели назад
Павлодарцы могут присоединиться к экологическим акциям
Bober123,  "Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность" В. И. Ленин )))))
#wlad3 недели назад
2000 тонн мусора собрали павлодарцы во время общегородского субботника
1. 2000 тонн мусора ... вы меня извините, но это как же нужно засраться, чтобы это всё накопить . 2. 2000 : 700 = 2,86…
#wlad1 месяц назад
В Павлодаре снова изменились тарифы на воду
 Кто то пропиздона получил?
#Цыпа1 месяц назад
Жители Павлодарской области все чаще предпочитают заключать браки в торжественной обстановке
Прочитал заголовок и подумал было, что иртыш.кз (или ирбис.кз или хрен его знает кто.кз) написал статью. Ан нет!…
#wlad1 месяц назад
В Майском районе открыли новую лесопожарную станцию
"Я тебя слепила из того что было". Слабенько с элементами, поддерживающими крышу. Случайный наезд автомобиля на эти…
#wlad1 месяц назад
Завершение ремонта в аэропорту Павлодара перенесли на 2026 год
А где на фото шильдик "Вали отсю.." "Уезжай"?
#wlad2 месяца назад
Новый стадион для «Иртыша»: аким Павлодарской области объявил о грандиозных планах
Да неужели... Когда хоть начнуть строительство, не сказали еще?
#John Wick2 месяца назад
Павлодарский «Иртыш» рискует упустить шанс на выход в КПЛ
Somik, именно там будет решатся место за 1 место 1 лиги. Если уверенно сыграть, то все возможно. Алтай и Шахтер…
#John Wick2 месяца назад
Мать выбросила сына с пятого этажа: мальчику предстоит заново учиться ходить
Тихий ужас. Детей жалко. Малыши то причем, если у этой женщины крыша поехала. 
#John Wick2 месяца назад