Bundesliga и все что с ней связано.

Вчера завершился матч между Штутгартом и Баварией. Кто смотрел? делимся впечатлениями.
От себя: матч реальный получился счет 6-3 Баварцы как всегда красавцы ))) не оставили шансов во втором тайме.
Но оборона по прежнему хромает.(((

Поделиться
+1
EmPi

EmPi23 декабря 2010 10:51

Это ж вроде кубок был. Погреб знаю дубль сделал,но не помогло, баварская машина разделалась с нынешним аутсайдером бундеслиги

НЛО борт №

НЛО борт №23 декабря 2010 15:48

Да это был кубок, но он же также относится к бундеслиге )))
А тремя днями ранее как мюнхенцы их же сделали??? ))) 5-3 ))).
Эх Роббена на поле не хватает (((, жду не дождусь уже января чтобы увидеть его в основе.

EmPi

EmPi14 января 2011 22:29

В свете подтвердившейся новости о потере Гонсало Игуаина практически до конца сезона, немецкая и итальянская пресса начала активно сватать в "Реал" нападающего "Баварии" Мирослава Клозе. Как считаете,что это понесёт за собой-ослабление "Баварии" или укрепление атаки "Реала"? Ведь вроде как в "Баварии" он не часто выходит, и считай, потеря не такая уж значимая. Но что он сможет дать "Реалу"? Ваше мнение.

Kaiser017

Kaiser01714 января 2011 22:36

меня больше проблема с напами в Ювентусе волнует)

но дабы не оффтопить - Клозе не перейдет, у Реала есть Бензема, на острие сможет сыграть и Роналду с Ди Марией

EmPi

EmPi14 января 2011 22:44

Ну раз уж начали оффтопить,то я немножко себе тоже позволю)) Читал, что даже Аршавина сватают в "Ювентус", где якобы его агент утверждает, что у этого трансфера 2 проблемы-это амбиции "Арсенала" на чемпионство, и его трансферная стоимость- лямов 26. Но как быть, что в Юве уже есть один гражданин из страны,не входящей в ЕС-Красич. Получается трансфер Аршавина невозможен и по этой причине, Джеко же не смог и из-за этого перейти.

EmPi
2011-01-14 22:45:29
Kaiser017

Kaiser01714 января 2011 22:51

Аршавина ни в коем случае не надо - стареющих пешеходов с огромной личкой у нас и так хватает.
А Джеко показал свою сущность - сколько было визга "хаччу в Италию, мичтаю играть за Юве/Милан", а в итоге когда предложили подождать полгода и перейти в команду мечты, плюнул на все и побежал за деньгами.
Были такие в Италии уже (свежие примеры - Муту и Буратино), больше не надо

EmPi

EmPi14 января 2011 23:10

Да,Джеко оказался продажной шкурой,и еще льстит горожанам, говоря что в Манчестере,преимущественно,болеют за Сити, нежели за Юнайтед. Ну что ж, успехов этому гастарбайтеру в нелегкой конкурентной борьбе нападающих МанСити))

НЛО борт №

НЛО борт №15 января 2011 1:05

Клозе не продадут, а вот интересный факт на завтрашнюю игру с Вольфсбургом будет в раме Крафт стоять и теперь Бутт будет на скамье.

EmPi

EmPi15 января 2011 1:15

Нападающим Графите из Вольсбурга, вроде Юве интересуется, так что или волки распадаются, или на деньги, полученные от Джеко будут строить новую команду, даже не знаю, что Макларэн придумает для команды.

НЛО борт №

НЛО борт №15 января 2011 1:22

Мирослав Клозе с воодушевлением встретил информацию об интересе к его персоне со стороны римского "Лацио". "Рим - отличный город. Я бы с радостью сыграл за "Лацио". Тем более, команде в этом сезоне удается играть очень здорово. Что могу сказать точно, это то, что я покину "Баварию" если не зимой, то летом точно". По неофициальной информации, "Бавария" готова отпустить Миро уже в январе за три с половиной миллиона евро. А вот "Галатасарай" хочет выменять у "Баварии" Хамита Алтынтопа на Звездана Мисимовича. 28-летний Алтынтоп уже давно находится в списке желаний "Галатасарая", а вот на боснийца Мисимовича в стане "Сарая" не рассчитывают - наставник стамбульцев Георге Хаджи отправил Звездана в дубль из-за его недисциплинированности. Алтынтоп, по мнению руководства и тренерского штаба "Галатасарая", должен стать новым лидером. "Мисимович меня больше не интересует», - сообщил Хаджи. Звездан - уроженец Мюнхена и воспитанник "Баварии", но полностью раскрылся в "Вольфсбурге".

А вот Демикелис уже покинул "ледерхозен" и отбыл в "Малагу". Получив серьёзную финансовую поддержку, андалусийцы не стесняются теперь тратить деньги. 31-го декабря "лос Бокэронес" представили своего очередного новичка. Аргентинец успешно прошёл медобследование и клуб заключил с мюнхенским грандом договор о полугодичной аренде игрока. Также клуб получили право выкупить Демикелиса по окончании сезона. Сумма возможного трансфера пока не разглашается. Таким образом, защитник "Баварии" стал уже четвёртым зимним приобретением "Малаги". Ранее состав андалусийцев пополнили Энцо Мареска, Начо Камачо и Серхио Асенхо.

Третьего января универсальный бразилец Луис Густаво подписал контракт с "Баварией". Как обычно, после успешного прохождения медосмотра Луис Густаво подписал контракт с новым клубом до 30-го июня 2015-го года. Бывший игрок "Хоффенхайма" получил футболку с 30-м номером. Как часть сделки по трансферу Густаво, в аренду в "Хоффенхайм" отправился 18-летний австрийский защитник Баварии Давид Алаба. Срок аренды - до 30-го июня 2011-го года. Кстати, уже начались разговоры о том, что Густаво в обозримом будущем может стать футболистом сборной Германии. Вопрос один: зачем?

Kaiser017

Kaiser01715 января 2011 1:35

EmPi
Нападающим Графите из Вольсбурга, вроде Юве интересуется, так что или волки распадаются, или на деньги, полученные от Джеко будут строить новую команду, даже не знаю, что Макларэн придумает для команды.

Графите стар, не возьмут его в Юве, имхо.

koleroler
Клозе не продадут, а вот интересный факт на завтрашнюю игру с Вольфсбургом будет в раме Крафт стоять и теперь Бутт будет на скамье.

факт ни о чем - может тупо отдохнуть дали ил микроповреждение. а вообще бич Баварии в последние годы это именно вратарская позиция.

кстати, меня сильно удивил тот факт, что Ренсинг сейчас свободный агент. неужели никому не нужен?

koleroler
А вот "Галатасарай" хочет выменять у "Баварии" Хамита Алтынтопа
на Звездана Мисимовича. 28-летний Алтынтоп уже давно находится в списке
желаний "Галатасарая", а вот на боснийца Мисимовича в стане "Сарая" не
рассчитывают - наставник стамбульцев Георге Хаджи отправил Звездана в
дубль из-за его недисциплинированности. Алтынтоп, по мнению руководства и
тренерского штаба "Галатасарая", должен стать новым лидером. "Мисимович
меня больше не интересует», - сообщил Хаджи. Звездан - уроженец Мюнхена
и воспитанник "Баварии", но полностью раскрылся в "Вольфсбурге".

Мисимович - однодневка с огромными запросами и большими психами. Очень мало шансов, что заиграет в Баварии, тем более придется бороться за место в составе
koleroler
Третьего января универсальный бразилец Луис Густаво подписал контракт
с "Баварией". Как обычно, после успешного прохождения медосмотра Луис
Густаво подписал контракт с новым клубом до 30-го июня 2015-го года.
Бывший игрок "Хоффенхайма" получил футболку с 30-м номером. Как часть
сделки по трансферу Густаво, в аренду в "Хоффенхайм" отправился
18-летний австрийский защитник Баварии Давид Алаба. Срок аренды - до
30-го июня 2011-го года. Кстати, уже начались разговоры о том, что
Густаво в обозримом будущем может стать футболистом сборной Германии.
Вопрос один: зачем?

Как зачем? В паре с Мертазакером играть.
А вообще, любопытнейший трансфер, после него главный тренер Хоффенхайма (Рангник? не помню точно, могу и соврать) подал в отставку мотивируя тем, что президент поклал на него большой и толстый и продал бразильца без ведома его (гд.тренера)

Ну и раз пошла такая пьянка про Хофф - Демба Ба в ближайшее время должен подписать контракт со "Сток Сити"

фсё, я кончил.

НЛО борт №

НЛО борт №15 января 2011 13:12

Ренсинг стал свободным после неудачного выступления за Баварию, вот все и боятся чтобы Крафт не повторил ошибку Ренсинга. А Бутт все уйдет на заслуженный отдых в конце сезона. Контракт ему не предлагали и думаю уже не предложат.

Kaiser017

Kaiser01715 января 2011 13:33

Я понимаю, что он свободный агент, я не понимаю почему никто из нееврокубковых клубов (обзову их так) его не пригласит

EmPi

EmPi15 января 2011 15:25

Марк ван Боммель тоже покинет "Баварию" вероятнее всего зимой-летом, летом уж думаю точно, когда он станет свободным агентом. Потеряет Бундес-лига костолома в виде Марка,которого вроде как хочет позвать к себе "Интер".

EmPi

EmPi15 января 2011 15:38

Курьезный случай произошел с полузащитником мюнхенской «Баварии» Андреасом Оттлем, выступающим на правах аренды за «Нюрнберг», сообщает Gazeta Sporturilor.
25-летний хавбек начал переговоры по переходу в бухарестское «Динамо», и все бы ничего, да только оказалось, что Андреас спутал его… с московским, за которое выступает немецкий нападающий Кевин Кураньи.
Как заявил представитель румынского коллектива: «Андреас с таким интересом отнесся к нашему предложению, что мы даже удивились. Но потом оказалось, что он спутал нас с московскими одноклубниками».
В настоящий момент все переговоры между командами прекращены.
Ещё одна продажная шкура))

Kaiser017

Kaiser01715 января 2011 16:13

Не, продажность-продажностью, но тут все-таки престиж.

У России уровень ПЛ повыше, чем у Румынии, да и команда у мусоров относительно неплохая, а румыне - тупо плацдарм для бразилов/африканцев в Европу

EmPi

EmPi15 января 2011 16:18

Там откуда эта инфа в комментах прикалываются, хорошо, что не молдавское, дрезденское))

НЛО борт №

НЛО борт №15 января 2011 18:35

Насчет костолома, то красиво его Тимощук вытеснил ))). Лам и Швайни истинные немцы и личности этого клуба!!!
Сегодня в 20.30 буду смотреть матч и надеюсь только на победу!!.

НЛО борт №

НЛО борт №15 января 2011 22:42

ппц 1-1 скатали (((

EmPi

EmPi15 января 2011 22:51

да,обидно, что в концовке заколотили волки

EmPi

EmPi25 января 2011 22:04

Марк ван Боммел перешел в «Милан»
Полузащитник сборной Голландии Марк ван Боммел перешел из немецкой «Баварии» в итальянский «Милан».
Контракт голландского ветерана с мюнхенцами истекал в июне 2011 года. Дабы заполучить Ван Боммеля уже сейчас, «россонери» заплатили за его переход 1,5 миллиона евро.

Buckwild

Buckwild26 января 2011 17:24

Теперь у Тимощука нету конкурентов)))))))) Зря Милан купил его, не оченьский он, костолом, у них Гаттузо хватает, клуб ведь в тонкий футбол играет. За Тимощука рад!!!

Прямой эфир
Мужчина после удара лопатой перестал разговаривать в Павлодарской области
 Ничего не понял - потерпевший (который разучился говорить) ударил первым, схватился за лопату - получил лопатой и ножом…
#Цыпа3 недели назад
Тюльпаны начали выращивать в Актогайском районе
Я тебя слепила из того что было .
#wlad3 недели назад
Павлодарская область находится на 4 месте по числу онкобольных
Не лезь туда, в чем ты не разбираешься!
#liana125011 месяц назад
В Экибастуз прибудут 23 новых автобуса
В компании "Нар-транс" позже принесли жителям извинения. Сообщив, что случившиеся стало неожиданностью и для них тоже.…
#Утка001 месяц назад
Долгий период из Павлодара, вероятно, не будут вылетать самолеты
Что мешало (или мешает) в составе проекта выполнить расширение аэродромной площадки, с обустройством второй (или…
#Утка001 месяц назад
Павлодарские депутаты обсудили с перевозчиками изменение тарифа на проезд в общественном транспорте
так и не прокачусь на новом трамвае... то не попадались они как-то, а теперь дорого, блин
#Dan85842 месяца назад
За год в Палодарскую область въехали больше 8,5 тысяч иностранцев
6 тысяч россиян в основном уклонисты кто не хочет участвовать в агрессии против Украины и не хочет быть удобрением в…
#тырмандыр2 месяца назад
Заблудившуюся в Павлодаре косулю вернули домой
Заблудившуюся в Павлодаре косулю вернули домой Она сама адрес назвала?
#wlad2 месяца назад
В этом году 100% дворов в Павлодаре будут освещены
Прокуратуру надо подключать...
#Аркадий3 месяца назад
Платная стоянка вдвое подорожала в Павлодаре
Кому не нравится - пусть ходят пешком. Или думают машину купил - стоянка бесплатно, бензин бесплатно, налог убрать и…
#Stanislav KrugLove3 месяца назад
Алюминиевые заготовки для производства вагонов хотят изготавливать в Павлодаре
Нынешняя система госзакупок вообще тянет всю нашу экономику и хозяйство на дно. Постоянно на уровне правительства и…
#Stanislav KrugLove3 месяца назад
Евромайдан.
o.k., Жириновский. Он говорил об этом 20 лет назад
#sergadm3 месяца назад
Профессия – источник дохода
Мля, глаза сломаешь пока до конца дочитаешь.
#wlad4 месяца назад
Режим ЧС объявят в Павлодаре, Аксу, Экибастузе, а также - в 9 районах области, пострадавших от ураганного ветра
"жители, чье имущество пострадало от ураганного ветра, могут рассчитывать на возмещение" - это развод, только…
#Yertys4 месяца назад
В гараже у жителя Аксу нашли рогов краснокнижного животного на 2 миллиарда тенге
Ущерб государству, причиненный задержанными, составил около двух миллиардов тенге В статье речь об одном задержанном…
#Jaman4 месяца назад
Три четверти высаженных в Павлодаре деревьев превратились в сухостой
HomerSimpson, нет, я лучше пойду переселюсь. Там деньги дают.
#Stanislav KrugLove4 месяца назад
В пригородном селе Байдала насчитывается больше трех тысяч свободных участков
Так попробуй доберись до этой Байдалы! Многим и даром не надо. Конечно там везде степь вот и полно участков, а людям на…
#HomerSimpson4 месяца назад
Пилотный проект по адаптации переселенцев и кандасов запустили в двух регионах Казахстана
HomerSimpson, переселитесь тоже куда-нибудь - будет и вам помощь с поддержкой)
#Stanislav KrugLove4 месяца назад
Труба может стать поводом для сноса дома пенсионерки в пригороде Павлодара
HomerSimpson, тут я так понмаю дело не в генплане. Дом построен в охранной зоне нефтепровода.
#sergadm4 месяца назад