В общем дело такое: пришла ко мне контролер 15 января и сказала что счетчикам надо поверку сделать. Вопрос куда посоветуете обратиться. Звонил цены вроде как от 6600 за 4 счетчика. может где дешевле есть?
Сейчас в ценнер вальгерт позвоню
В общем дело такое: пришла ко мне контролер 15 января и сказала что счетчикам надо поверку сделать. Вопрос куда посоветуете обратиться. Звонил цены вроде как от 6600 за 4 счетчика. может где дешевле есть?
Сейчас в ценнер вальгерт позвоню
, Водоканалу выгодно затягивать, они же насчитывают бешеные бабки!
, это в том случае, если скажем, ты заявил, или после поверки поставил счетчики , а не опломбировал в течении полугода, тогда да, начисляют с крышей, а если как в моем случае, звонишь в день поверки и заказываешь пломбировку, хоть они через полгода придут, то начисление идет по среднему, как в месяц в среднем набегало, тем более, что после поверки с фирмы свои пломбы ставит и в акте пишет показания на момент поверки.
Два дня звоню, пишу в этот гребаный водоканал и вот, только через центральную приемную удалось пригласить пломбировщика. И, что вы себе думаете, на 6 августа!!! Таким образом, за июнь, июль и август я заплачу сумму равной пользования водой двух лет!!! Вот и думаешь, нахрена такая экономия на счетчиках, водоканал по любому с тебя снимет нужную им сумму!!!
, Что за истерика? Откуда про двухлетний объем инфа?
,Почему истерика?! Если я за месяц плачу 400-600 тенге, а мне начислиди за июнь 5000 и за июль 5 тыс. 10 тыс. тн. дели в среднем на 500 тн. и получаем 20 месяцев! Таким образом с меня снимают двадцатимесячную оплату разом((( И это нормально? Тогда зачем же мне счетчики, в чем тут экономия?!
Так-с. Добралась до квитанции. За июнь, когда счетчик был в поверке, начислено 51,66. За июль тоже обнародую. Если там будет сто тыщ мильонов пожалеете жи?!
не поняла
тут, согласно активности, должен быть комментарий
я его удалил! просто на второй странице нашел всю инфу )))))
, всё равно баг. Когда удаляешь, из Активности тоже пропадает.
Ну да ладно ))