Прививки=бесплодие?

Наткнулась на обсуждение материала о прививках против рака шейки матки.

У меня заранее вопрос: откуда вообще у любой относительно здоровой женщины должен взяться рак шейки матки? И еще один вопрос посетил меня, когда я увидела рекламный плакат этой прививки: НАХ*Я мне прививать моего ребенка от этой напасти аж с 9 лет??? Что за бред??? И еще один вопрос, родившийся прямо сейчас: зачем так яростно рекламируют эти прививки и откуда бабки на такую пропаганду?
Владислав Краснопольский, директор Московского научно-исследовательского института акушерства и гинекологии, на совещании по совершенствованию медицинской помощи матерям и новорожденным, состоявшемся в Московском областном перинатальном центре, поднял вопрос о применении вакцины от рака шейки матки в России. Он отметил, что в США этот препарат уже используется для вакцинации подростков. По мнению Краснопольского, вакцинация девочек 15-18 лет позволила бы снизить число злокачественных заболеваний, сохранить репродуктивное здоровье россиянок и улучшить демографическую ситуацию. Краснопольский добавил, что стоимость одного периода иммунизации составляет 4,5-5 тысяч рублей. Вакцина действует в течение трех лет, и у подростка остается достаточно прочный иммунитет, который необходимо закрепить повторной вакцинацией в возрасте 25-27 лет. Дмитрий Медведев одобрил идею масштабного применения в России вакцины, предотвращающей развитие рака шейки матки, сообщает РИА Новости. По словам первого вице-премьера, если такая мера продемонстрирует свою эффективность в пилотном проекте, вакцина может быть внесена в общероссийский календарь прививок.
**********************
Александр Гончаров, Председатель Русского Благотворительного Общества, заявил о том, что обладает сведениями от ряда независимых докторов и ученых о вреде названной вакцины (препарат «Гардасил»). Высказал мнение, что «новый раунд вакцинации российского населения, является актом биологической войны». Так же распространил свое заявление, в котором сообщил о предстоящей угрозе его жизни. По словам других членов Русского Благотворительного Общества, Гончаров обращался с просьбой о помощи к десантникам, т.к. ему угрожали о расправе за распространение информации о новой вакцине. 30 октября около 22 часов на Гончарова было совершено нападение, после чего на связь он не вышел, в данный момент считается пропавшим.
Заявление Александра Гончарова.
Мне, председателю Русского Благотворительного Общества, была передана информация честными врачами, не желающими принимать участие в УБИЙСТВЕ собственного Народа, о готовящемся массовом УНИЧТОЖЕНИИ НАШИХ ДЕТЕЙ под видом «новой вакцинации», уже в первых месяцах 2011 года. Я не могу подтвердить или опровергнуть данную информацию или ручаться за её достоверность, но каждый может проверить её самостоятельно. Кто-то узнал о наличии у меня данной информации. За нераспространение данной информации или преподнесение её в «нужном свете» мне было предложено самому назвать сумму «вознаграждения». Вторая часть предложения состоит в том, что в случае моего непринятия данного «предложения» и распространения информации о готовящемся УБИЙСТВЕ наших детей, я буду неминуемо уничтожен. «Предложение» мною отвергнуто и принято не будет. Защищать свой Народ от уничтожения – святой долг перед Родиной. В соответствии с Конституцией России и присягой данной нашему Народу. Прекрасно осознавая мощь врагов нашего Народа, понимая, что самостоятельно распространить информацию о готовящемся убийстве наших детей на территории России, я, скорее всего, не успею, прошу всех распространить данную информацию всеми возможными средствами. Специально для сотрудников МВД и ФСБ, которые слушают мои переговоры и читают мою переписку. Ваших детей будут убивать вместе с нашими. Поэтому у вас есть выбор: или помочь выжить собственному Народу или закупать гробы для собственных внуков.
Прививки имеют два вида.
1. Прививка рассчитана на девушек 12-20.
Данная прививка будет вводится под видом профилактики якобы для предотвращения рака груди или матки.
СОДЕРЖАНИЕ. Совпадает с прививками которыми стерилизовали девочек Мексики, Никарагуа, Ирака.
ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ОРГАНИЗМ. Создание в организме постоянной, так называемой «ложной беременности» и отторжение плода на 3-4 месяце беременности. Кроме прямого действия, данная прививка имеет огромное психическое воздействие, т.к. многочисленные выкидыши на поздних сроках беременности создадут панический страх перед самой возможностью забеременеть.
2. Прививка рассчитана на женщин старше 45 лет.
СОДЕРЖАНИЕ. Иммуноглобулин человека и препараты ГМО.
ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ОРГАНИЗМ. Резкое возбуждение иммунитета с помощью введённого «молодого иммунитета», с последующим, в течение 2-5 лет резким его снижением, без подпитки «молодого иммунитета», до нуля, т.е. невозможности организма противостоять никакой инфекции.
Сайт РБО.
Председатель РБО Гончаров А.Б.
22.10.2010
============================================================
http://poiskpravdy.com/
http://ecosib.z42.ru/subdmn/ecosib/node/323
http://www.youtube.com/watch?v=ViQJCO7kDlk
Далее некоторые высказывания участников обсуждения темы в Интернете:
***
Дайан Харпер - профессор и директор Исследовательской группы по предотвращению гинекологических форм рака. Она полагает, что:
- Информация о побочных эффектах на данный момент настолько скудна, что нет ни малейших оснований забывать о проблеме безопасности вакцины;
- Вакцина испытывалась на женщинах возраста 15-25 лет, и экстраполяция результатов на 11-летних девочек является не просто необоснованной научно, а прямо-таки "огромным экспериментом на общественном здоровье".
- Хотя эта вакцина вполне может быть полезной (в частности, женщинам после 18 лет после анализа на ВПЧпри его отсутствии), делать ее обязательной для всех школьниц попросту недопустимо (в США производитель вакцины оказывает давление на правительства нескольких штатов, пытаясь добиться законодательно обязательных прививок этой вакциной всем девочкам с 11 лет).
- Смысл и действие вакцины были настолько искаженно представлены в ходе ее маркетинга, что у непосвященных обывателей вполне может возникнуть ощущение, что вакцина предотвращает рак, в то время, как на самом деле она, в лучшем случае, предотвращает развитие одной вирусной инфекции, которая иногда может приводить к раку.
- О том, как влияет эта вакцина на развитие рака шейки матки, можно будет достоверно судить лишь через 25 лет.
****
По мнению эпидемиолога Флоор де Лееувен из Нидерландского Онкологического Института, новая прививка, долгосрочный эффект которой не доказан, опасна: что привитые девушки настолько уверуют в свой иммунитет от рака в более старшем возрасте, что начнут игнорировать регулярные осмотры. К тому же, как опасается доктор Де Лееувен, массовая вакцинация против определенных типов вируса папилломы может привести к тому, что рак начнут вызывать оставшиеся типы вируса.
***
Вплоть до середины 70 годов в Европе действительно широко рекламировался синтетический эстроген DES, которым, в частности, предотвращали выкидыши у беременных. Сегодня в Нидерландах налажена система выплаты компенсаций дочерям женщин, которые проходили лечение этим гормональным препаратом. Побочный эффект гормона DES – бесплодие и повышенный риск развития рака у следующего поколения – был выявлен лишь десятилетия спустя после запуска препарата. Теперь фармацевтические компании, выпускавшие этот гормон, выплачивают пострадавшим компенсации.
Eulka
2011-02-13 22:53:34
Поделиться
+1