Купил собаку сказали что той терера отдал 10000 штук за неё оказалось помесь мама дворняжка папа на половину той терер что мне делать ? человек у которого брал пропал
Купил собаку сказали что той терера отдал 10000 штук за неё оказалось помесь мама дворняжка папа на половину той терер что мне делать ? человек у которого брал пропал
обучать собаку. любить ее. воспитывать. или усыпить.
Смотря для чего тебе собачка нужна. Если для себя чисто, не для выставок собачьих всяких, то оставь себе и радуйся новому питомцу.
стоит в суд подовать на этого человека
ощущение, что со стеной беседа. есть факт, свидетельство покупки - продажи? чеки, купчая? свидетельство очевидцев?
Цена соответствует качеству.
dimak_808-Вы правда такой наивный?))))Какой суд?))И что вы хотели за эти деньги?)Породистый щенок, с родословной и доками 500 уе стоит)
Вы по-моему для пожилых людей щенка искали, если я не ошибаюсь-ну вот и отдайте им, пусть воспитывают, а в следующий раз умнее будите.)
Конечно стоит, только в Страстбургский не выйдет, нет у нас конвенции, так что готовь представление в наш Верховный.
тут даже полиция не поможет, факт мошенничества очень трудно доказать, есть свидетели, документальное заверение сделки? Выход один - неужели трудно найти этого чувака еще раз (ведь как то ты его уже разок нашел) и почистив хлебало предложить обратный обмен. Правда он может заныть, что сам не знал...
всё вопрос решон с ним у меня осталась собака и деньги вернули с процентами
нормальная цена ептить
лабрадор стоит от примерно 500$
нам по дешевке отдали за 30 тыс 4 года назад нашего кабанчика
Кто знает, у нас продают Китти Милк( заменитель кошачьего молока, типа детское питание)?
Насколько я знаю, у нас такое не продают. Но вы можете попробовать договориться напрямую с поставщиками кормов, чтобы они под заказ вам привезли этот товар. Обратитесь в ветаптеку по адресу Лермонтова-127 (если не путаю номер дома). Они работают с компанией Сибагротрейд (Новосибирск), а эта компания предоставляет ооочень широкий выбор товаров.
А можно поинтересоваться, зачем вам китти милк?
Спасибо, я про Олю что то не вспомнила, я к ней позвоню.
У меня кошка родила сегодня, ей уже 15 лет, вот думаю если от него откажется буду выкармливать. Можно ещё Малюткой или Настаженом, но там чего то не хватает в составе, то что котятам нужно, но накрайняк буду кормить этим, у меня дет. питания полно.
Честно говоря, мне кажется, вам было бы проще найти другую кормящую кошку и временно пристроить к ней своего котенка. Вы такой вариант не рассматриваете?
Короче пока сидит с котёнком, до этого бросила, я её кормлю кашами и варенной курицей и ещё молоко может из за этого
шучу конечно. Посмотрим что будет дальше, если что, всё же буду сама кормить, кошку нет времени искать, мне проще самой.