До сих пор в ГАИ нет возможности пройти техосмотр! Я сам сейчас езжу с просроченным техосмотром, но в то же время пройти его нет возможности, замкнутый круг!
Пока ГАИ не останавливало и документы не проверяли, но не известно как они себя поведут!!! Какие мысли по этому по поводу??
Телега впереди лошади. Отдали ТО в частные руки, а механизм еще сырой и не пашет
Да нет вроде ТО в 2011 ещё можно будет пройти в ГАИ, но сроки пока не определены а документ просрочен! С правовой точки зрения как может повести себя ГАИшник - вот вопрос!
По крайней мере в Алматы обещали пока не штрафовать, как у нас - не знаю. Вроде до 1 июля (переходный период) должны обеспечить ЖП свидетельствами.
Ничего ГАИшники вам не сделают, если молчать не будете. А вообще пока бланков ТО не будет, возите с собой банковскую квитанцию об оплате ТО.
С сегодняшнего дня начался техосмотр
Подскажите пожалуйста,кто прошел техосмотр, какие документы нужны для прохождения техосмотра?
за что нужно платить и сколько по цене это встанет?
заранее буду благодарен!
вот тут всё подробно написано
Дело в том что у них меняется каждый год! я вот точно помню что в прошлом году страховой полис для техосмотра не требовали!
Кстати не кто не в курсе как быть. Месяц назад взял машину, оформил на себя, бывший хозяин прошел ТО относительно недавно, есть ли возможность просто переписать талон на меня или заново проходить придется?
Знаешь, ТО проходит машина, а не владелец. Изменение в талоне ставят и всё. По крайней мере так гаишники говорят.
То что машина, а не владелец проходит ТО я понял!
Просто как то забыл совсем про него, машина стояла кокоето время, а щас вот уже почти месяц езжу и про талон вспомнил, что так и не переписал. А теперь что для этого надо я не знаю. говорят справка об уплате налога , она у меня есть, что то еще?