Бьют не только журналистов.

http://ktk.kz/ru/news/video/2011/06/20/13007

Прочитал и обалдел.
Скандальное заявление школьного учителя переполошило накануне всю павлодарскую полицию. 26-летний физрук утверждает, что его избили оперативники. Таким образом, по словам педагога, из него пытались выбить признание в грабеже. Учитель уже написал заявление в акимат и прокуратуру. Инцидент расследуют и в самом ДВД.
26-летний Куат Даиров уже 2 недели на больничном. Его избили трое оперативников, утверждает школьный учитель. Без успокоительного парень не может вспоминать, как его забрали в полицию.



Поделиться
+1
НЛО борт №

НЛО борт №21 июня 2011 14:13

Какой дохлый физрук

Atermitter

Amter21 июня 2011 14:30

Назымбек Жунусов, заместитель начальника ДВД Павлодарской области:
- У нас бывают материалы, когда люди, чтобы уйти от ответственности, пишут на работников полицейски. Насколько я знаю, он якобы подозревался у нас в грабеже, поэтому и доставлялся.
На каком языке он говорит? На болгарском?

Jaman

Jaman21 июня 2011 14:31

Ну и зря накатал. Прослывет теперь в школе "терпилой"

Manera

Manera22 июня 2011 12:21

Действительно зря ..."па жизни" же важнее: кем прослываешь, чем кто ты есть на самом деле!

Atermitter

Amter22 июня 2011 14:14

Bass Stam it
Ну и зря накатал. Прослывет теперь в школе "терпилой"
А давно у нас в школе - зоновские понятия?
Накатал - не зря, имхо.
Зря сидел со скорбным видом "на камеру", побоевитее надо быть чтоли.

Jaman

Jaman22 июня 2011 14:47

azztec
А давно у нас в школе - зоновские понятия?

Прикидываешься? Или школьников знакомых, родственников нету? Про школьный "общак" ни сном ни духом?
А вообще, конечно он прав, что заявил. Это у меня в первом комменте выскользнула горькая шутка.
зуко

Зуко22 июня 2011 14:49

правильно что написал, мы же строим правовое государство.
Smile

Atermitter

Amter22 июня 2011 15:03

С 94го по 2003 учился в СШ15.
Никогда у нас никаких общаков не было, не было и понятий. Хотя как только нашу школу не обзывали, и самая криминальная и самая бандитская что одно и тоже.

jcda

draak22 июня 2011 16:00

Bass Stam it
Ну и зря накатал. Прослывет теперь в школе "терпилой"

Как же он не подумал что он должен быть не учителем и примером добропорядочного гражданина, а авторитетом у четких пацанов.

Расскажу один случай.... от своего лица...

Был у меня классный случай в колледже. В общем я не появлялся в нем 3-5 (непомню, но ппц как долго) месяца подряд, даже забыл какой у меня кабинет и как зовут учителей. Каждое утро я врал маме что иду на учебу, а сам к другу на работу, учится газетной вертки, ну и играть в игровой клуб и т.д.

Ко мне домой приходил даже инспектор наш школьный, но он вел себя нагло и не успев объяснить цель свою прихода был успешно послан мамой, а из ящика я крал письма от директора колледжа, телефон я всегда хитро отключал, припоял скрытую кнопку. Я умело и очень долго отмазывался, врал и хитрил. 

Меня решили отчислить, и мне нужно было что-то решать, я решил что нужно прийти в колледж и ченить такое наврать, типа бабушка больная и я за ней ухаживаю, или я типа работаю чтобы заработать на лекарства. Но до этого не дошло =)

Когда я пришел в класс, а класс у нас был криминальный, на меня естественно «местные» сразу обратили внимание, и я попал под «пресс». После школы меня поймали и избили.

И это решило все мой проблемы, я сказал маме что меня всё время в школе избивают, угрожают и так далее. Таким образом мама автоматически стала моим союзником, затем я сам проявил инициативу и мы сходили в тот же день сняли побои. Сестра пробовала перо в газетах и была журналистом, это тоже козырь в рукаве. Мы написали заявление милиции.

Пришли в колледж где изначально я был «злостным прогульщиком», нас приняли в штыки, директор долго хотел увидеть мою маму,  но после пары фраз что я «прогульщик и шпана» моя мама была как расскаленный утюг и процесс заработал маму уже не разубедить что я «плохой».

Показали заявление, справку мед.экспертов. И когда директора и заучи поняли что дело то серьезное, да еще услышав что скоро появится статья в газете о том что на уроках колледжа, продается и употребляется насвай, что некоторые ученики могу матерится на учителей. Среди «серых мышек-учителей», тоже нашлись те, кто долго ждал подобного инцидента, и они приняли нашу сторону, натиск был большой. Все они обосрались кирпичами.

Страх, статьи, проверок, комиссий, расследований и так далее, дал мне полностью привилегированное положение, меня освободили от занятий, поставили кучу автоматов, я для видимости сдал парочку контрольных, которые не читая были оценины на  удовлетворительно. 

Мой обидчик, исчез из колледжа, родители пересрались что его на учёт поставили. Заплатили ментам бабла (мы не взяли) и те замяли дело, но мне на самом деле, было все равно на это. Все свои плюшки я получил и проблемы решил. И мне было пофиг что меня назовут «терпилой», потому-что я выкрутился.

------------------

У нас в стране законы действуют и работают, просто нужно проявлять инициативу и когда нужно написать заявление.

Jaman

Jaman22 июня 2011 16:11

Как хорошо что у Драака так все удачно сложилось. И побили вовремя с достаточным усилием для видимых побоев, и экзамены автоматом прошли, и сестра с нужной профессией...

Не у всех так запросто проблемы решаются.
Demetrius

Demetrius22 июня 2011 16:30

Избили менты, написал заяву и стал терпилой? Однако, хрень полная.

Значит избили, полечился, забыл? Так что ли надо? Или надо ментов избить в отместку?

Или как некоторые недоразвитые говорят "за город вывезти"?!

Роман

RONIK22 июня 2011 16:43

да ппц терпила, а че мне пасти этих ментов с дробоганом вечером чтобы меня же потом и посадили за мое же отмщение? 

Jaman

Jaman22 июня 2011 18:28

Физрук поступил верно. 

Моя фраза: "прослывет терпилой" - как стеб над нынешними нормальными "есьжэ пацанами".
Стоит сообщить родителям, педагогам или в полицию об антиобщественных действиях ребят во дворе или одноклассников как тут же тупые подонки (коих достаточно), которые сами уже одной ногой на зоне, вешают данный ярлык. В первую очередь из-за злости и собственного бессилия.
Естественно, что некоторые ученики узнают, что их физрука побили менты и попробуют за его спиной так его величать. На что ему просто не стоит обращать внимания и избегать всяческих с ними контактов словесных и физических. Прозвище исчезнет само собой.

Ярослав

Capone23 июня 2011 2:32

Всё ровно, на ментов писать заявы не стремно)) Так что по идее упрекать "есьже пацаны" не должны

хоттабыч

хоттабыч23 июня 2011 9:24

draak

Был у меня классный случай в колледже.

Ко мне домой приходил даже инспектор наш школьный,

я решил что нужно прийти в колледж и ченить такое наврать,

После школы меня поймали и избили.

И это решило все мой проблемы, я сказал маме что меня всё время в школе избивают

Пришли в колледж

 Здается что история то "выдуманная", в показаниях путаетесь гражданин draak
jcda

draak23 июня 2011 9:30

нет, не выдуманная. Но я этим не слишком горжусь.

Я учился там 10-11 класс, перевели после 9 того класса из 9 школы в этот колледж. Ну в школу при колледже, хз как это называется, говорю же редко там появлялся =)

draak
2011-06-23 09:32:14
Юлия

Eulka23 июня 2011 10:23

Вопрос ко всем "нетерпилам" - а че делать-то? Как реабилитироваться? Ну чтоб по-правильному?

Алексей

A-lex24 июня 2011 11:50

Вот тут хорошая такая статья, а еще лучше >70 комментариев к ней, я бы с радостью по обсуждал это на форуме, если гражданин Семён и остальные присоединятся к дискуссии не только под комментариями к самой статье. вот собственно ссылка

Atermitter

Amter24 июня 2011 16:38

A-lex
Вот тут хорошая такая статья, а еще лучше >70 комментариев к ней, я бы с радостью по обсуждал это на форуме, если гражданин Семён и остальные присоединятся к дискуссии не только под комментариями к самой статье. вот собственно ссылка
Тебе не надоело с ним общаться?
Cemen

гыыыыыы:Люди от зависти пишут всякую чушь про Арына. До таких как вы никогда не дойдет оценить многие хорошие вещи,которые делаются во благо человека.К сожалению,вам это не дано.
Прямой эфир
Нового прокурора представили в Павлодаре
А вы, друзья, как ни садитесь ... .
#wlad3 дня назад
"Куртка за 1,2 млн тенге": аким Павлодарской области объяснил, откуда в его гардеробе дорогие вещи
На воре и шапка горит. На акиме любое пальто хорошо сидит.
#wlad5 дней назад
Откуда в Павлодарской области появился ВИЧ
По путям передачи в этом году лидирует половые гетеро- и гомосексуальные – 67,5%, на втором месте – при введении…
#wlad1 неделю назад
Павлодарский нефтехимический завод решено передать в частные руки
КГП на ПХВ «ERTIS SU PVL». знать бы что сиё значит, может и прикупил бы )))).
#wlad2 недели назад
Зловонные стоки протекли в Семее и попали в Иртыш, откуда берут воду Экибастуз и Павлодар
Зловонные стоки протекли в Семее и попали в Иртыш, откуда берут воду Экибастуз и Павлодар И Караганда. А вообще,…
#wlad2 недели назад
Выделить стену для мозайки попросила жительница Павлодара у акима города
Выделить стену для моза й ки ... . Павон, .
#wlad2 недели назад
На 98-ом году жизни не стало легендарного павлодарского тренера Рафаэля Вахитова
Тяжелая продуктивная жизнь. Спасибо автору за короткую биографию, за знакомство. Светлой памяти
#Somik3 недели назад
В павлодарском университете открыли центр китайского языка
Нам тоже предлагают учить, но страшно начинать в 40 и необходимости нет. Жена говорит с китайцами на английском...
#Somik3 недели назад
Павлодарец сделал предложение своей девушке на матче "Иртыша"
Хорошая история. Доброго пути, брачующимся
#Somik3 недели назад
Голый мужчина бегал около павлодарской школы
Периодически машут мужчины и это ужасно. Есть же нудисткие пляжи, общественные бани... В ноябре месяце очень странное…
#Somik3 недели назад
После прокурорской проверки павлодарцам выплатили долги по зарплате
Очень большое предприятие. Кто это у нас такой большой? КЭЗ?
#Somik3 недели назад
На первые домашние матчи сезона приглашает павлодарских болельщиков хоккейный клуб «ERTIS»
Вроде приглашают и тут же пишут 5 очков из 42-х у лидера. Мы вас предупреждали. Разве так зовут в гости?
#Somik3 недели назад
Почему в Павлодаре не работает единственный полноценный ледовый дворец
Я обязательно схожу поболеть через неделю. Но "Но для хоккеистов «Иртыша» это слабое утешение, им уже засчитаны четыре…
#Somik3 недели назад
Жители частного сектора Павлодара могут получить соцвыплаты для покупки угля
wlad, он же генерал Махмет Дюсенович Дюсенов. Сокращение конечно многозначительное, но отечество знает своих героев или…
#Somik3 недели назад
Тысячи новых камер, установленных в Павлодаре, начнут подключать с 14 ноября
шортс не вставился, должно было быть это видео
#Цыпа3 недели назад
Осужденного павлодарской колонии дождался верный четвероногий друг
Как рассказал мужчина, воспоминания о четвероногом друге помогли ему не опустить руки, переосмыслить поступки и…
#wlad4 недели назад
Мария Мудряк удостоена звания «Заслуженный деятель Казахстана»
Молодец, приятно смотреть и видеть успехи. Хотелось бы услышать что-то в Павлодаре. Проовдит ли Мария мастер-классы в…
#Somik1 месяц назад
Павлодар остался без хоккея
В прошлом сезоне тоже хватало перетрубаций в хоккее. Понаблюдаем / поболеем в этом году. Даст бог, ситуация выправится
#Somik1 месяц назад
До встречи в премьер-лиге
Дожили. Мы увидим возвращение Иртыша в Премьер лигу
#Somik1 месяц назад
Учительницу из Павлодара, которая за миллион тенге обещала помочь при сдаче ЕНТ, подозревают в мошенничестве
Получается результата не было от ее помощи? Не посодействовала, а обманула
#Somik1 месяц назад