Купил СПС 3 (ж.д. 320 ГБ). А игры непомерно дорого сто'ят.
Говорят если прошить можно будет пиратки гонять. Еще продавец сказал, что если вставить игру шедшую в комплекте то ПО приставки может автоматически обновиться и шить потом будет бесполезно. Поэтому подарочный диск я пока не вставлял.
Может кто возьмется за прошивку и закачки туды хороших игр для моей соньки? Или кто знает таких мастеров. Прошу предлагать свои услуги и озвучивать цену вопроса.
Заранее благодарен.
Google It!
Обратись к Jovу, он мастер прошивок приставок =)
http://jbreaker.ru/custom-firmware-ps3-kmeaw.html
или покупайте флешку для джейла пс3.
или сами сделайте ее.
Дамир, а ты случаем не можешь? Ты же ведь ойфоны шьешь...
Тащи чувак, не только прошью но и залью игр, у меня их примерно на 500гб.
Плойки не шил. И почему то не тянет))). Обращайтесь к Жову,он вам еще и игр накидает
Всё, уже обратился!
Вы это к чему ребята?
Аа, клокер о БП имел в виду? Не, я не его имел в виду. :3 Хотя БП тоже меня коснулся. :3
Jove!! Давай быстрее плиииз!
Сдуру решил залить игры по сети 100мбит, проторчал до 5 утра перед консолью, нажимая кнопку да да да. А в итоге залилось тока 4 игры хех. Ща лью с усб винта. Кстати не забудьте купить какойнить блюрей, а то игры не запустятся.
Обратились за помощью по прошивке, ПС3 идет с Германии, нужно игры залить, Jove в теме?)))
, актуально ?
Актуально, прежде чем игры заливать, консоль сначала прошить надо.