Лохотрон от МСВ Kazakhstan!

Недели 2 назад, мне в ТД "Мирас" какой то парнишка дал на выходе какой то розыгрышный билетик, попросили назвать имя и телефон...
Спустя некторое время мне позвонили и просили приехать обязательно с супругой в офис, что находится в по ул.Кутузова,26 в офис №2 (это здание Нурбанка, только вход со стороны Алма-ТВ)  по поводу того, что я стал обладателем одного из пяти призов и мне несказанно повезлоLOL. На следующий день в назначенный час с супругой приехали в офис (все мы верим в халявуSmile ), где встретила нас с улыбкой милая девушка .
Из приглашенных мы были не одни,  ещё молодая семья с грудным ребенком и две семьи.
Все мы сидели в зале, где стояли столики, у каждого по три стула и началась презентация, для всех индивидуальная на 90 минут. С нами работал менджер-парень, долго рассказывал про экзотические страны, красивые отели, которыми владеет их фирма, преимущества которые дает их компания по сравнению с турагенствами и о необходимости приобрести сертификат на 27 лет!!! , который дает право отдыхать в любое время года,когда захочешь...
 
После беседы и показа красочных альбомов с фотографиями нам предложили огромную скидку в 40% на отдых в одном из отелей или виллы (пять звёзд), с условиями оплаты, которую мы сами выберем в течении года и это мы должны были решить здесь и сейчас! так как скидка даётся только один раз в жизни и только сегодня  и это право дает приобретенный сертификат.
Я спросил, сколько стоит сертификат,но менеджер,уклонился от ответа,сказал,что все объяснит по ценам финансист.
Подошел типа-финансист, по совместительству директор LOL, схему какую то начертилLOL  и в конце выдал, что сертификат стоит 27000 евро!!! но т.к. у нас сегодня и только сегодня, огромные скидки, то сертификат можно приобрести за ничтожно низкую цену в 15000 евро .
Мы естественно отказались, после этого настроение разом у всех поменялось...
Короче, всего не опишешь, чтобы понять нужно там быть
Жаль потерянного времени…1,5 часа мурыжили и в конце выдали…
Все мы ждем халявы, неожиданно, негаданно…LOL
Хочу других предостеречь, не попадайтесь на их уловки и заманивания!
Немного погуглив, много интересного нашел…
http://forum.zapgosexpert.kz/viewtopic.php?f=10&t=72
схемы у них разные…вот и до нашего города добрались  , так что АХТУНГ ТОВАРИЩИ!

Поделиться
+1