Тут можно научиться танцевать)

Smile
Добрый день всем!
Я пришел, что бы сообщить о том, что открыт набор в клуб танцов стрип-пластики, от Дома Дружбы.
Для записи, вы можете позвонить тренеру: +77053437123
Записываемся и учимся танцевать)
Поделиться
+1
Jove

jove 8 февраля 2012 0:29

скоко стоит чтобы просто прийти и смотреть?

Роман

RONIK 8 февраля 2012 0:40

сколько стоит чтобы прийти посмотреть как жов будет танцевать стрип пластику?

Игорь

t-rex 8 февраля 2012 1:41

Роник, тебя возбуждают "бедные грузинские пенсионеры", танцующие стрип?

Dreamer

Dreamer 8 февраля 2012 2:03

Стрип-пластика в Доме Дружбы? Ну ё-моёLOLLOLLOL
Интересно, не фламенко, не танго, не акробатику, а стрип-пластику. Вот это да!
Ну а к чему прелюдии - к делу! )))

ezh044

ezh044 8 февраля 2012 10:18

jove
скоко стоит чтобы просто прийти и смотреть?


А Вы действительно думаете, что на первых занятиях будет на что смотреть?
Хотя... вы своеобразный, может Вам и понравиться))
Роман

RONIK 8 февраля 2012 13:09

t-rex
Роник, тебя возбуждают "бедные грузинские пенсионеры", танцующие стрип?

да не я просто лет 10 точно в цирк не ходил Big smile

Варвара

lapochka 8 февраля 2012 14:12

А что есть стрип-пластика, и чем она может пригодиться в повседневной жизни?

lapochka
2012-02-08 14:28:24
Dreamer

Dreamer 8 февраля 2012 16:31

lapochka
А что есть стрип-пластика, и чем она может пригодиться в повседневной жизни?

LOL
это примерно это
в интимной жизни хозяйстве пригодится :)

Dreamer
2012-02-08 16:39:53
Варвара

lapochka 8 февраля 2012 16:44

То, чем занимаются в интимной жизни хозяйстве, называется несколько иначе, чем танцы. Так "этому" и будут учить? Shocked
З.Ы. по ссылке написано, што фиг вам, а не видео

lapochka
2012-02-08 16:46:00
Dreamer

Dreamer 8 февраля 2012 16:51

lapochka

То, чем занимаются в интимной жизни хозяйстве, называется несколько иначе, чем танцы. Так "этому" и будут учить? Shocked
З.Ы. по ссылке написано, што фиг вам, а не видео


Лапочка, научат!LOL Потому и не показвають, что низзя такое показвать))))
на самом деле ссылка видимо кривая, а ютуб у меня не работает

Jaman

Jaman 8 февраля 2012 17:08

Сколько стоит посмотреть на подсматривающих?

Ренегат

o.k. 8 февраля 2012 19:10

Bass Stam it
Сколько стоит посмотреть на подсматривающих?

Вот не хотела ведь. Но ведь вынудили... Сорри, сорри за поддержание оффтопа!!!
Расценки в публичном доме:
1. Половой акт - 10$
2. Созерцание полового акта - 50$
3. Созерцание созерцателя - 500$
 

Алексей

A-lex 8 февраля 2012 19:18

Приходит мужик в новый бордель и спрашивает:
- Девочки есть?
- Нет.
- А мальчики?
- Нет.
- А журналы?
- Нет.
- А фильмы?
- Нет.
- Ну есть хоть что-нибудь?
- Есть. Енот.
- Да ну. Приду завтра.
Приходит мужик на следующий день и всё повторяется. И на следующий тоже. Ну, мужику
наконец надоело, взял он енота и сделал что надо. Приходит на следующий день.
- Девочки есть?
- Нет.
- А мальчики?
- Нет.
- А журналы?
- Нет.
- Опять ничего нового?
- Есть новый фильм!
- Как называется?
- Мужик с енотом

Крицкий

Super 8 февраля 2012 21:38

я так понял никто по существу ниче не задал. сразу вопрос в дружбе насколько я помню все кружки бесплатные (на гос уровне же) . значит и занятия тоже бисплатные 7???

Ренегат

o.k. 8 февраля 2012 21:46

Тогда это будет единственный случай в истории - бесплатный стрип. Ключевое слово то стрип! Smile

Игорь

t-rex 8 февраля 2012 23:42

Есть мнение, что толку желающим созерцать этот стрип (ключевое слово) будет примерно столько же, сколько от созерцания процесса стрипования на металлургическом производстве.

Jove

jove 8 февраля 2012 23:52

o.k.

Bass Stam it
Сколько стоит посмотреть на подсматривающих?
Вот не хотела ведь. Но ведь вынудили... Сорри, сорри за поддержание оффтопа!!! Расценки в публичном доме:
1. Половой акт - 10$
2. Созерцание полового акта - 50$
3. Созерцание созерцателя - 500$ 


10 баксов за вагину.... адрес и фотки шлюх в студию!

Роман

RONIK 9 февраля 2012 0:27

A-lex
Приходит мужик в новый бордель и спрашивает:
- Девочки есть?
- Нет.
- А мальчики?
- Нет.
- А журналы?
- Нет.
- А фильмы?
- Нет.
- Ну есть хоть что-нибудь?
- Есть. Енот.
- Да ну. Приду завтра.
Приходит мужик на следующий день и всё повторяется. И на следующий тоже. Ну, мужику
наконец надоело, взял он енота и сделал что надо. Приходит на следующий день.
- Девочки есть?
- Нет.
- А мальчики?
- Нет.
- А журналы?
- Нет.
- Опять ничего нового?
- Есть новый фильм!
- Как называется?

- Мужик с енотом

В тему про енота =)

Шокирующий случай произошел на даче у озера Сенеж в Тверской области. 44-летний Александр К., веселившийся с друзьями, попытался заняться сексом с... диким енотом.
 Хищник откусил мужчине кусок самого дорогого ему органа!...

Dreamer

Dreamer 9 февраля 2012 1:27

Я плакалЪLOL
Во всей истории больше всего жалко енотаCry

Ренегат

o.k. 9 февраля 2012 1:37

пардон, оффтоп

o.k.
2012-02-09 01:38:07
koffka

koffka 5 августа 2012 19:30

не знаю в какую тему написать.
вопрос наверно безнадёжный, но скажите: ГДЕ У НАС ОБУЧАЮТ ПИЛОНУ? ОЧЕНЬ НАДО

NebuChaDneZzaR

NebuChaDneZzaR 5 августа 2012 19:52

koffka
не знаю в какую тему написать.
вопрос наверно безнадёжный, но скажите: ГДЕ У НАС ОБУЧАЮТ ПИЛОНУ? ОЧЕНЬ НАДО


Извините, вы что протосс?
Анастасия

Sunrise 5 августа 2012 22:50

 

koffka
ГДЕ У НАС ОБУЧАЮТ ПИЛОНУ?
 

http://vk.com/club34373490 


koffka

koffka 6 августа 2012 18:44

спасибо. написала, оказывается эта школа закрыта. и больше нигде не обучают. пичалька =(

koffka

koffka 6 августа 2012 18:46

NebuChaDneZzaR
koffka
не знаю в какую тему написать.
вопрос наверно безнадёжный, но скажите: ГДЕ У НАС ОБУЧАЮТ ПИЛОНУ? ОЧЕНЬ НАДО


Извините, вы что протосс?


я не протосс. я вообще в диаблу играюSmile

Прямой эфир
Из-за банки пива павлодарского предпринимателя оштрафовали на 120 тысяч тенге
не мешало бы , чтобы и покупатель нёс ответсвенность. А если не совоершеннолетний выпьет бутылку в зале и готов оплатить…
#sergadm2 недели назад
Жителей Экибастуза напугали подземные толчки
1–3 балла: Очень слабые колебания. Люди их не ощущают (толчки фиксируют только приборы), либо замечают только те, кто…
#sergadm1 месяц назад
"Иртыш" решил судьбу главного тренера Альшевского
Алдияру Жапарханову, спасибо! Видим, что ситуация меняется. Две ничьи 2:2 тому подтверждение. Я был на игре с Алтаем. На…
#Somik1 месяц назад
Девушка оставила заведенный внедорожник во дворе и чуть не лишилась его в Павлодаре
Оперативно, приятно, что за нами присматривают
#Somik1 месяц назад
Школьникам из села Жетекши подарили новый автобус
Симпатичный яркий автобус. Я бы его со всех сторон изучил. Необычный транспорт
#Somik2 месяца назад
Более 15 миллиардов тенге потратят на ремонт и модернизацию павлодарской ТЭЦ-2 в 2026 году
За системный подход к ремонту спасибо. За улучшение бытовых условий для сотрудников отдельное спасибо
#Somik2 месяца назад
"Марш парков" пройдет на павлодарской набережной 3 апреля
Natalypvl, спасибо, что написали. Я узнал об этом уже на месте, увидел там только несколько сот скворечников, пазик и…
#Somik2 месяца назад
В травмпункте Экибастуза пьяная компания напала на врача
Отказываясь выйти из помещения, компания молодых людей стала наносить удары врачу. Судя по скриншоту у врача ну…
#wlad2 месяца назад
Павлодарец уехал на рыбалку, а домой вернулся без машины
- При осмотре багажника стражи порядка обнаружили несколько мешков с лещом общим весом 15 килограммов. 15 мешков и в…
#wlad2 месяца назад
Павлодарская школьница выучила 9 языков и купила квартиру
Кто хочет, тот и добивается. Молодец!
#Somik2 месяца назад
Павлодарские студенты-программисты проходят стажировку в Южной Корее
Возможностей пруд пруди. Новости некогда читать. Надо реализовывать возможности
#Somik2 месяца назад
Триумф семьи Котенёвых
Молодцы!
#Somik3 месяца назад
Чтобы спасти село от паводка, в Павлодарской области пришлось вскрывать дорогу
Тупизна некоторых жить без таких постов не даёт. Вот есть же человек/два/три, который/которые эту дорогу…
#wlad3 месяца назад
Девушка родила ребенка в ванной и задушила его в Павлодаре
avgusta, это Irbistv.kz,  помойка. Но иногда и Павон подобным грешит, тоже носом тыкаю.
#wlad3 месяца назад
Жизнь, посвященная истории края
Замечательное события. Приятно, когда помнят. Когда не просто так
#Somik3 месяца назад
Через Пакистан, Индию и Непал: как велопутешественник из Павлодара покорил Эверест
История хорошая. Куда только Павлодарцы не ездят... Особенно на велосипедах
#Somik3 месяца назад
Павлодарские фермеры обеспокоены возможным запретом на экспорт овощей
Сколько живу, все одно и тоже: наше в Россию, а из России к нам...
#Somik3 месяца назад
57 работ художника Ария Школьного передали в дар павлодарскому художественному музею
Павон, за  семья переехала в Алма-Ату  большое спасибо?
#wlad3 месяца назад
В Павлодаре пенсионерку, которая собиралась перевести мошенникам полтора миллиона тенге, остановила сотрудница полиции
В Павлодаре пенсионерку, которая собиралась перевести мошенникам полтора миллиона тенге, остановила сотрудница полиции…
#wlad3 месяца назад