В прошлом году сестрёнка работала от школы, получала 15т.тг, но это потолок, больше неё никто не получал, все выхода, нет опозданий! График с 8.00 до 12.00 Где находится не знаю, но могу уточнить.
Намедни по Ирбису зам нач облоно поведала, что есть работа для школьников по озеленительным работам. 15 дней, 4 часа в день, 8 тыщ з/п + компенсация за проезд.
Если перевести это в более привычный формат (21-22 раб. дня, 8 час/день), то получится 23 400 - 24 500 тг/мес.
называется оптово розничный логистический пункт (фуры с бывшего рынка короленко сейчас там) сезон май-октябрь, оплата 1700 + питание 300 тенге, можешь брать еду с собой будет 2000 (возможно сейчас больше, когдато было 2200), находиться за управлением Дорожной полиции, в сторону кастинга, приходить нужно к 6 утра, работа до 5-6 вечера. Когда то начинал на короленко, потом там, когда и мне было 15))) выходи на арбузы, самый удачный вариант))
Вот вот! Как раз туда я и пойду (автомойка отменяется), мне одноклассник ещё предлагал... Но он говорил где-то возле омской трассы. А можно по точнее адрес?
повторюсь, сезон начинаеться примерно в мае, т.е. когда приходят фуры с овощами и фруктами с юга, точный адрес незнаю, можно доехать на трамвае 1,6,7,10 остановка "Автоцех", прям напротив будет "Молком" ул. Космонавтов 1/1, а ещё лучше откройте навигатор
повторюсь, сезон начинаеться примерно в мае, т.е. когда приходят фуры с овощами и фруктами с юга, точный адрес незнаю, можно доехать на трамвае 1,6,7,10 остановка "Автоцех", прям напротив будет "Молком" ул. Космонавтов 1/1, а ещё лучше откройте навигатор
Повторюсь, ездил июль, коллега ездил в августе, искал вдоль забора начиная от бывшего Автотранспортного цеха ПТЗ до почти трамвайного ДЕПО, нигде ничего НЕТ! Так где ОНО?
проезжаешь пост гаи в сторону Омской трассы, сразу будет первый поворот направо в сторону кастинга (улица почему то без названия, но хорошо асфальтированная) топаешь прямо опять же до первого поворота направо, немного протягиваешь вперед и видишь склады с полукруглыми крышами, заходишь на территорию , а ещё лучше сходи на рынок "Рахмет", может там есть работа, или напросись с любым таксистом на пирожке который туда направляеться за товаром
О_О 40к.. Это не там где БСМП? В прошлом году туда на отработку ходили, нам говорили, что туда можно и устроиться, а вот з/п не сказали.
В прошлом году сестрёнка работала от школы, получала 15т.тг, но это потолок, больше неё никто не получал, все выхода, нет опозданий! График с 8.00 до 12.00
Где находится не знаю, но могу уточнить.
Намедни по Ирбису зам нач облоно поведала, что есть работа для школьников по озеленительным работам. 15 дней, 4 часа в день, 8 тыщ з/п + компенсация за проезд.
...
Да мне как то всё равно что ты думаешь. Я на автомойку пойду.
называется оптово розничный логистический пункт (фуры с бывшего рынка короленко сейчас там) сезон май-октябрь, оплата 1700 + питание 300 тенге, можешь брать еду с собой будет 2000 (возможно сейчас больше, когдато было 2200), находиться за управлением Дорожной полиции, в сторону кастинга, приходить нужно к 6 утра, работа до 5-6 вечера. Когда то начинал на короленко, потом там, когда и мне было 15))) выходи на арбузы, самый удачный вариант))
Вот вот! Как раз туда я и пойду (автомойка отменяется), мне одноклассник ещё предлагал... Но он говорил где-то возле омской трассы. А можно по точнее адрес?
повторюсь, сезон начинаеться примерно в мае, т.е. когда приходят фуры с овощами и фруктами с юга, точный адрес незнаю, можно доехать на трамвае 1,6,7,10 остановка "Автоцех", прям напротив будет "Молком" ул. Космонавтов 1/1, а ещё лучше откройте навигатор
Открыл НАВИГАТОР, и что дальше? В упор там не вижу!
проезжаешь пост гаи в сторону Омской трассы, сразу будет первый поворот направо в сторону кастинга (улица почему то без названия, но хорошо асфальтированная) топаешь прямо опять же до первого поворота направо, немного протягиваешь вперед и видишь склады с полукруглыми крышами, заходишь на территорию , а ещё лучше сходи на рынок "Рахмет", может там есть работа, или напросись с любым таксистом на пирожке который туда направляеться за товаром
Мы там отовариваемся, работает. Если ехать по Омской трассе в город, можно увидеть большой баннер с их рекламой. По стрелкам попытаться доехать.
Я туда и пойду наверно пойду работать, как раз с одноклассниками и говорят, что не кидалово. Прошлое лето работали там они.