Я против СИСТЕМЫ!

В городе сложилась неприятнейшая ситуация. Государство снова пытается обманом нажиться на уязвимых слоях населения. В бюджетных организациях буквально заставляют покупать акции. Самое обидное, директора непричем, они боятся потерять своё место. Почему у нас такой народ, который не может ВСТАТЬ и СКАЗАТЬ что ОН ЧЕЛОВЕК, а не БАРАН. Так встали бы директора, и тыкнули пальцем на того, кто сказал им "любым способом, но народ должен купить по 2-3 акции". Эти акции роли не сыграют для человека. Но пополнят кошельки дядь наверху. А так же некоторые личности в гос.учереждениях, стоящие за этим, получат хорошие откаты.
Предлагаю организовать МИТИНГ, на эту тему. Народ, хватит ссать, покажем чиновникам с круглыми рожами. что мы НЕ СТАДО БАРАНОВ!
По вопросам и предложениям прошу ко мне в личку. Господа, вам не сложно. Репостите по максимому (вконтакте, во все блоги и форумы), что бы это сообщение добралось к максимальному числу казахстанцев. Я Алексей Молчанов (http://vk.com/id1238411). Я готов принять на себя удар, я против СИСТЕМЫ. Я не боюсь!

Поделиться
+1