Октябрьские запуски Tele2 откроет Павлодар!

Территория покрытия сети Tele2 в Павлодарской области включает в себя такие населенные пункты, как города Павлодар, Экибастуз, Аксу, поселок Ленинский, село Красноармейка и многие другие, и превышает 70 процентов всего населения области. С момента приобретения местного оператора и до запуска сети под брендом Tele2, компания заменила все оборудование на новое, с поддержкой стандарта 3G. В дальнейшем территория покрытия будет постоянно увеличиваться, что позволит обеспечить доступность мобильной связи даже в самых отдаленных и малонаселенных районах области.
В рамках подготовки к коммерческому запуску в Павлодарской области Tele2 будет проводить специальную сертификационную программу «Добро пожаловать в Tele2», участники которой смогут подключиться к Tele2 и получить дополнительный бонус в размере до 1000 тенге в течение 3 месяцев. Обмен сертификатов на комплекты подключения будет проводиться на городской набережной, около торгового дома «Артур» (угол улиц Кутузова и Естая), а также рядом с фирменным салоном Tele2 по адресу: улица Лермонтова, 88.
Вечером 1 октября для жителей и гостей Павлодара Tele2 организует большую дискотеку на открытом воздухе с участием лучших ди-джеев города, а также выступление зажигательной кубинской группы Eminencia Clasica. Завершит программу праздничных мероприятий салют.
Андрей Смелков, председатель правления «Tele2 Казахстан»:
«Tele2 произвел переворот не только на рынке сотовой связи, но и в умах жителей Казахстана, показав, какими, на самом деле, должны быть цены на мобильную связь. По отзывам наших абонентов, тарифы Tele2 позволяют сократить расходы на сотовую связь на 50 и более процентов. А поддержка стандарта 3G вкупе с предоставлением услуг «3G MAXI» и «Интернет-пакет» позволят пользоваться мобильным интернетом не только на высокой скорости, но и по весьма низким ценам»
Павлодар станет первым регионом в серии запусков сети Tele2 в октябре этого года. О сроках запусков в других регионах Tele2 будет сообщать дополнительно.