Стань акционером!

С апреля 2013 года в Павлодарской области стартовала информационно-разъяснительная работа по Программе «Народное IPO», важнейшая задача которой заключается в том, чтобы подготовить население нашей области к участию в фондовом рынке.

Сегодня каждый казахстанец может стать совладельцем ведущих компаний страны. Государство готово предоставить желающим всю информацию по этой программе. Повышая свою финансовую грамотность, жители страны уже в ближайшем будущем смогут стать успешными инвесторами в отечественную экономику.

Всего в ходе кампании планируется провести 10 публичных лекций и 220 презентаций в трудовых коллективах на предприятиях и в учреждениях Павлодарской области. Лекции и презентации продлятся до октября.

На сегодняшний день в Павлодарской области проведено 2 общественные лекции и более 55 презентаций в Павлодаре, Аксу, селах, районных центрах.

22 и 24 апреля лектор Розоренова Л.В. выезжала с презентацией Программы «Народное IPO» в районные центры: Успенку, Щербакты, Железинку, Теренколь. Жители этих населенных пунктов могли, присутствуя на этих образовательных мероприятиях, узнать об основах функционирования фондового рынка, условиях участия в Программе «Народное IPO», задать лектору интересующие вопросы.

С графиком общественных лекций на май месяц можно ознакомиться на сайте www.halyk-ipo.kz либо по телефону 8 (7182) 781198.

Поделиться
+1