Высокопоставленные полицейские подрались в Павлодаре

Дракой закончилось выяснение отношений между двумя высокопоставленными офицерами полиции в Павлодаре, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Павлодарской области.
"Инцидент произошел между начальником управления криминальной полиции и заместителем начальника управления по борьбе с организованной преступностью ДВД Павлодарской области. Установлено, что конфликт между представителями начальствующего состава не связан с их профессиональной деятельностью", - сообщили в пресс-службе.
Отмечается, что никто из участников драки за медицинской помощью не обращался. "Место, время, а также причины происшедшего устанавливаются. По данному факту проводится служебное расследование", - уточнила сотрудница пресс-службы ДВД региона Алма Мусабекова.
Между тем, по неофициальной информации, один из участников инцидента все-таки оказался в кардиологическом отделении больницы Павлодара. Также, по пока неподтвержденным данным, драка между полицейскими произошла в служебном кабинете одного из них. От комментариев случившегося участники потасовки воздерживаются.

Поделиться
+1