КОНКУРС СОЦИАЛЬНОЙ РЕКЛАМЫ «ЖАНҰЯ БАҚЫТЫ»

Конкурс социальной рекламы «ЖАНҰЯ БАҚЫТЫ» проводится при поддержке отдела внутренней политики города Павлодара. Его цель - формирование в общественном сознании позитивного образа семьи и важности построения семейных отношений без жестокости и агрессии.

Конкурс проводится в двух номинациях:
1. Пропаганда семейных ценностей.
2. Гендерное равенство супругов в семье.

Страница конкурса - https://vk.com/event56877090


ТРЕБОВАНИЯ К КОНКУРСНЫМ РАБОТАМ:
Допускается любая техника подачи - от ручных эскизов и фотографий до иллюстраций и 3D-рендеров с последующим переводом всех изображений в цифровой формат. С учетом того, что победившая работа будет размещена на одном из билбордов города Павлодара, участник должен делать ее в пропорциях 6:3 (6 ширина, 3 высота). По итогам конкурса победитель обязаны передать организаторам работу в векторном формате (ai, eps, cdr), цветовая модель CMYK в течение 5 дней.

К участию в конкурсе приглашаются дизайнеры, художники, иллюстраторы, а также творческие объединения, проживающие в г. Павлодаре. Участие в фотоконкурсе открытое и бесплатное, возрастное ограничение – от 14 до 29 лет.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку. Заявка включает в себя дизайн баннера с указанием контактных данных и возраста автора. Работу необходимо выслать на почту irrabobkova@gmail.com.

Прием работ - до 12 сентября 2013 года, включительно.

Победитель каждой номинации получит по 25 000 тенге.

Судьи конкурса:
Игорь Вербицкий (г. Астана) дизайнер,
дизайн-агентство «Focus media group»
http://focusmedia.kz/
------
Евгений Гетман (г. Алматы) дизайнер, основатель казахстанского бутика одежды «Badcat» http://badcat.kz/
------
Тимур Жансултанов (г. Астана) дизайнер
http://timagoofy.kz/

Конкурс проходит при информационной поддержке павлодарского радиопроекта «ZhasStyle» https://vk.com/zhasstyle и информационного портала «Pavlenta.kz» http://pavlenta.kz

Поделиться
+1