Еще одно ДТП

Случилась так, что я попал в ДТП.

Ехал из Аксу в Павлодар, миновали Ленинский, моя крайняя правая полоса, скорость 90 км/ч, и вдруг в левом зеркале я вижу фольксваген, который со скоростью больше, чем моя, непонятно как-то вихляет по дороге с левой полосы на правую и резко выносится на мою машину. Бью по тормозам, но уже поздно: фолькс бьет меня в левое переднее крыло, скрежет, рывок, чувствую, как ремень безопасности врезается в грудь, и я, как подбитый мессершмидт, слетаю на обочину.  Машина останавливается  примерно в метре от фонарного столба. Осматриваю пассажиров: беременная жена и товарищ на заднем сиденье - все живы, к счастью, никто не пострадал. Шок. Потом вижу, как тот фольксваген, немного притормозив, уезжает. Т.е. он даже НЕ ОСТАНОВИЛСЯ! А вдруг нужно было оказать первую помощь?!

Не успел заметить номер... Выхожу из машины - вся левая часть изуродована: бампер, крыло, немного дверь, капот, рычаги, стойка, колесо вывернуто наружу. 

Вызвали ГАИ, составили схему, протокол, опросили свидетеля, дали направление к наркологу. Сделал справку, отвез в ГАИ, в Аксу, т.к. это ДТП произошло на дороге еще до границы г. Павлодара и расследовать это дело должны сотрудники Аксусского ГАИ.

Закончилось все в общем-то предсказуемо. Тот фольксваген так и не нашли, а я подозреваю, что его и не искали даже (номер я не запомнил, к сожалению, только марку, цвет и год приблизительно) а камеры (одна на посту около моста, другая в Ленинском) видимо не очень-то и проверяются. Купили запчасти, что-то сами сделали, что-то в СТО, кое-что еще только предстоит сделать. 

Мораль сей басни такова: в таких случаях всегда запоминайте номер! По крайней мере, увеличатся шансы найти нарушителя. 

 

Поделиться
+1
Ренегат

o.k.16 сентября 2013 23:16

ап

макс

maxx17 сентября 2013 1:59

РАССЛАБТЕСЬ ЭТОШ КАЗАСТАН

Антон

Antey17 сентября 2013 10:23

Не правильная мораль, когда бьют, тут не до запоминания номеров. Мораль в видеорегистраторе, при его наличии, гайцам пришлось бы в любом случае выполнять совю работу.

Bober123

Bober12317 сентября 2013 10:50

Два чаю господину с видеорегистратором!

Jove

jove17 сентября 2013 11:22

Я так же вчера в ГТА5 сделал, менты не искали.

Bober123

Bober12317 сентября 2013 12:02

НЕТ ПУТИ! Мы живем в ГТА Б-га!

Алексей

A-lex17 сентября 2013 16:09

надо нанимать толкового адваката, писать заявление в прокуратуру, т.к. ехал он в сторону павлодара. то сворачивать ему особо некуда было, и его должны были обязательно остановить на мосту, т.к. битый, а на мосту камеры, и за мостом камеры

Витёк.ru

Витёк.ru17 сентября 2013 16:18

A-lex

 В десяточку, следуя заветам товарища Сухова, не пролетит и муха. Должны ж гайцы камеры проштудировать, но заставить их сделать это можно только заплатив, адвокату или непосредственно в карман-кассу службистам.

ion

ЖеньШень21 мая 2015 16:00

Пусть будет тут. Сегодня чудом избежал еще одно ДТП:

Bober123

Bober12321 мая 2015 16:07

ЖеньШень,

Сегодня чудом избежал еще одно ДТП:

А нехрена носиться в правом ряду по Лермонтова год назад!

wlad

wlad21 мая 2015 16:13

ЖеньШень, незачёт - маты отсутствуют. ))

Наталья

Nataly_201021 мая 2015 16:36

HardWareMan, чую где то есть подвох. SmileНу не может  15 апреля быть настолько светло в 21:48Smile

Наталья

Nataly_201021 мая 2015 16:38

о, а на зелень то и не глянула..эх, женщина!Smile

ion

ЖеньШень21 мая 2015 16:48

HardWareMan, у меня экран сдох. Не могу дату настроить(

ion

ЖеньШень21 мая 2015 16:51

wlad, у меня был шок. У чувака тоже. Вид его был такой дико виноватый, что я показал мол "проваливай давай скорее". Маты были потом. Я их отрезал)

wlad

wlad21 мая 2015 23:11

ЖеньШень, ну вот и хорошо. А то я уже бог весть знает что думать начал, даже ассоциация с каким-то извращением в голову стукнула )).

Svr

Sevarior22 мая 2015 8:41

ЖеньШень, вот же дибил. он вообще получается не с левого ряда направо поворачивал, а с встречной полосы...

Юджин

JohnSSS22 мая 2015 9:07

У меня такое впечатление что он стоял в левом ряду для поворота налево, а потом резко передумал и решил повернуть направо! Пиз..ц мастер! ))

ion

ЖеньШень24 мая 2015 12:46

Sevarior, вот и мне кажется что он там на встречке стоял

Bober123

Bober12325 мая 2015 8:50
Галина

avgusta25 мая 2015 10:39

HardWareMan, ужас какой,скажите мне а то что она "коренная жительница"она имеет право так с людьми разговаривать? у нас вообще можно привлечь к ответственности за подобное скотство?

Fatma

Fatma25 мая 2015 10:40

avgusta, можно и нужно

Ритка Дорофеева

2Тwins225 мая 2015 11:07

Это где удалось заснять такую агрессивную самку примата?;)

Гость

Гость25 мая 2015 11:19

2Тwins2, кажись, Караганда

Ренегат

o.k.25 мая 2015 11:20

Всё просто.

В Караганде женщина совершив ДТП повела себя крайне неадекватно.
22.05.2015 г. в Караганде, в 18 м-не произошло мелкое ДТП. Женщина не убедившись в безопасности дорожного движения сдавая задом задела автомобиль Газель. Что из этого произошло вы увидете в ролике

1

mercury25 мая 2015 13:00

Comment image

call_the_police

call_the_police25 мая 2015 15:51

а все потому что у нас

Галина

avgusta25 мая 2015 16:44

frigate, ой , чуть не стошнило........

magnum

magnum25 мая 2015 21:16

frigate

тетя реально раз несколько успела закончить 

Ambitious

Ambitious25 мая 2015 21:41

frigate, Она в загсе работает?)

Ренегат

o.k.25 мая 2015 21:47

Далековато от сабжа уехали ))

1

mercury 6 июня 2015 1:11
1

mercury 6 июня 2015 1:12

«Алло, Серик! Пришли КНБ, пожалуйста!»

Comment image

magnum

magnum 6 июня 2015 2:01

мда, бл..ть.. "Палитра сердца и души" .. А че, обязательно таких уе..бищ перед сном выкладывать? поприятнее не нашлось роликов да

call_the_police

call_the_police 7 июня 2015 17:22

mercury, а что за мужик и тетка в очках?

1

mercury 8 июня 2015 13:51

В очках эта звезда ютуба в Алматинской области которая фары не включила и материла инспектора, а мужик тоже звезда ютуба который представился капитаном КНБ.

1

mercury 8 июня 2015 13:57

frigate,

Bober123

Bober123 8 июня 2015 14:08
Антон

Antey 8 июня 2015 16:10

mercury

а мужик тоже звезда ютуба который представился капитаном КНБ.

 Он?  https://news.mail.ru/inworld/kazakhstan/incident/22278001/?frommail=1

Прямой эфир
Ход реконструкции областного реабилитационного центра проверили аманатовцы
Реабилитационный центр, расположенный в Зеленой роще, входит в предвыборную программу партии. Вот-таки всеми шестью…
#wlad4 недели назад
Популярные у павлодарцев огурцы и помидоры теперь в списке социально-значимого продовольствия
Интересно - а владелец магазина в деревне Павлодарские Ебеня за 200 км. от славного города Павлодара, где он продукты…
#wlad1 месяц назад
Иностранка пыталась продать почку в Павлодаре
sergadm, да, в количестве двух штук.
#wlad1 месяц назад
Футбольный стадион на 20 тысяч зрителей начнут строить в Павлодаре
А это точно начнут строить в 2026 году? Разве уже есть эскизы, ПСД, застройщик и т.д. Такая большая стройка так просто…
#John Wick1 месяц назад
"Иртыш" объявил о массовом уходе известных футболистов
Там вообще остался, кто играть в КПЛ будет? Кто будет выходить последний, свет выключите...
#John Wick1 месяц назад
Детский хоспис откроют в Павлодаре
Дело хорошее. Тут без власти не пожить... Благодарность
#Somik1 месяц назад
Первую многоэтажку в Затонском микрорайоне Павлодара сдадут до конца этого года
20 - 2 этажек заменили 7 - девятиэтажными домами и 2-мя 2 - этажными, мощности какие никакие есть
#Somik1 месяц назад
Через Пакистан, Индию и Непал: как велопутешественник из Павлодара покорил Эверест
Довольно-таки всё путано описано, с синего на тёплое постоянно перепрыгиваем. А вот это вообще шедевр: - Самая высокая…
#wlad1 месяц назад
В Павлодаре горожане и спортсмены не поделили горку в Зеленой роще
Действительно, место отдыха было для всех. Административный ресурс замечательно работает, но тут непродуманно. Хоть на…
#Somik1 месяц назад
Строительство 4 многоэтажек намерены начать в микрорайоне "Достык" в Павлодаре
Планы грандиозные. Видимо государство подумало об этом. Теперь - "Aq Jol", чтобы реализация не подвела
#Somik1 месяц назад
В Павлодаре начали строить новый завод
Жаль подробностей нет. Но стратегия видна, думает кто-то на перспективу и это замечательно
#Somik1 месяц назад
Как диабетикам получить социальные выплаты в Павлодаре
Инсулинозависимый диабет (сахарный диабет 1 типа). Термин «инсулинопотребный» обычно относится к сахарному диабету 2…
#Somik1 месяц назад
Сокращение количества бродячих собак привело к росту числа лис в Павлодаре
Сокращение количества бродячих собак привело к росту числа лис в Павлодаре - Любой вид, когда он живёт где-то, он…
#wlad2 месяца назад
Нового прокурора представили в Павлодаре
А вы, друзья, как ни садитесь ... .
#wlad2 месяца назад
"Куртка за 1,2 млн тенге": аким Павлодарской области объяснил, откуда в его гардеробе дорогие вещи
На воре и шапка горит. На акиме любое пальто хорошо сидит.
#wlad2 месяца назад
Откуда в Павлодарской области появился ВИЧ
По путям передачи в этом году лидирует половые гетеро- и гомосексуальные – 67,5%, на втором месте – при введении…
#wlad3 месяца назад
Павлодарский нефтехимический завод решено передать в частные руки
КГП на ПХВ «ERTIS SU PVL». знать бы что сиё значит, может и прикупил бы )))).
#wlad3 месяца назад
Зловонные стоки протекли в Семее и попали в Иртыш, откуда берут воду Экибастуз и Павлодар
Зловонные стоки протекли в Семее и попали в Иртыш, откуда берут воду Экибастуз и Павлодар И Караганда. А вообще,…
#wlad3 месяца назад
Выделить стену для мозайки попросила жительница Павлодара у акима города
Выделить стену для моза й ки ... . Павон, .
#wlad3 месяца назад
На 98-ом году жизни не стало легендарного павлодарского тренера Рафаэля Вахитова
Тяжелая продуктивная жизнь. Спасибо автору за короткую биографию, за знакомство. Светлой памяти
#Somik3 месяца назад