Поздравление акима области

Уважаемые жители Павлодарского Прииртышья!

Совсем скоро новый, 2014 год войдет в наши дома. И в эти минуты мы по традиции подводим итоги уходящего года для себя и своей семьи.
Провожая уходящий год, мы можем с уверенностью сказать, что он был успешным как в целом для Казахстана, так и для Павлодарской области. Мы прожили его интересно, активно работали и многого достигли в атмосфере стабильности, мира и согласия.
В течение 2013 года стабильно работали и развивались павлодарские промышленные предприятия, улучшая социально-экономическое положение Павлодарского Прииртышья, повышая благосостояние и качество жизни жителей региона.
Нам еще многое нужно сделать, чтобы перемены к лучшему почувствовал каждый житель региона. Впереди много стратегических задач, обозначенных Президентом Республики Казахстан, Елбасы Нурсултаном Абишевичем Назарбаевым в Стратегии «Казахстан-2050»: новый политический курс состоявшегося государства». Наша задача – добиться того, чтобы Павлодарская область еще больше усилила свои позиции.
Уходящий год запомнится нам большими стройками. В городах и районах области открывались новые школы, детские сады, жилые дома, поликлиники, Дома культуры и спортивные комплексы. Благоустраиваются наши села и города, отремонтированы дороги и объекты жилищно-коммунального хозяйства.
В уходящем году мы еще раз убедились в том, что самый верный путь к благополучию и процветанию страны – это созидательный труд, дружба, вера в себя и в свое будущее. Многие жители Павлодарского Прииртышья в этом году удостоились высших государственных наград – это подтверждение талантов и трудолюбия павлодарцев.
Уважаемые павлодарцы, примите самые искренние поздравления. От всего сердца желаю вам успехов во всех добрых делах и начинаниях, крепкого здоровья, оптимизма и веры в лучшее. Пусть благополучие и достаток, радость и счастье придут в новом году в каждую семью, в каждый дом.

 

С Новым годом!

Поделиться
+1