Парня ранили ножом в квартире начальника прокуратуры в Павлодаре

В Павлодаре в квартире высокопоставленного сотрудника прокуратуры ранили ножом молодого человека, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на городскую больницу Павлодара.

По информации медиков, парня с ножевым ранением привезли в больницу знакомые. Из-за серьезности раны пострадавшего госпитализировали в реанимацию.

"Молодые люди рассказали, что их друга ударили ножом во время групповой драки в одной из квартир дома по улице Ткачева", - сообщили в среду в приемном покое больницы.

Как заявили в правоохранительных органах, данная квартира принадлежит сотруднику прокуратуры. "Квартира по указанному адресу, является ведомственным жильем. Она была выделена начальнику следственного управления прокуратуры области. Наш сотрудник в этой квартире проживает", - заявил журналистам старший помощник прокурора Павлодарской области по кадровым вопросам Сержан Темиров.

Между тем, по словам жителей дома, в злополучной квартире прокурорский работник не проживает. Он якобы уступил ее сыну-полицейскому, а тот уехал на отдых, отдав ключи молодому родственнику. Соседи говорят, что молодой человек, пользуясь отсутствием хозяев, устроил здесь шумную вечеринку для друзей.

Инцидент с дракой в служебной квартире высокопоставленного сотрудника в прокуратуре области обещают более подробно прокомментировать после соответствующих разбирательств.

Поделиться
+1