Мы - за!

Предложение «Версии» о переносе аллеи труда и восстановлении стритбольной площадки поддержали уже несколько сотен горожан.

Мы инициировали акцию по возращению площадки на прежнее место, на угол Ленина-Каирбаева, только неделю назад, и всего за несколько дней успели заручиться поддержкой многих неравнодушных горожан. Во вторник наш материал «Вас тут не стояло» был опубликован на популярном павлодарском ресурсе pavon.kz, а также на странице «вконтактной» группы «Типичный Павлодар», на которую подписаны более восемнадцати тысяч человек. И там, и там было открыто онлайн-голосование, и в общей сложности нашу идею поддержали уже около семисот человек. Павлодарцы оставили десятки комментариев, из которых следует, что местные жители считают восстановление стритбольной площадки делом необходимым. Вот лишь некоторые из них:

«Было бы логичнее установить аллею славы и пр. доски почета на приакиматной площади. А площадку при возможности вернуть».

«Поддерживаю. Стритбольная площадка там гора-а-аздо уместней».

«Если бы там были просто фотографии, так ведь там - стоянка для крутых номеров. Я настаиваю на возврате стритбола!».

«…Важность «набережки» была в том, что она у всех на виду - отличное место для нашей баскетбольной тусы. Особенно для проведения турниров - сразу собирается толпа, играть приятнее».

 «Мне вообще забавна картина павлодарского строительства. Павлодар - город небольшой, в степи! Но места нам мало, чтобы поставить новое - надо снести что-то старое. Как-то бредово. А площадка была наполнена жизнью».

«Как меня выбесило это, когда я увидел эти полумемориальные доски какие-то! Арын еще успеет «пожить» среди памятников! А вернуть площадку нужно обязательно!»

Мы приглашаем всех неравнодушных присоединиться. Пишите нам, и мы обязательно опубликуем ваши обращения. Присоединяйтесь к голосованиям на указанных сайтах, нам очень важна ваша поддержка.

Поделиться
+1
Прямой эфир
Сокращение количества бродячих собак привело к росту числа лис в Павлодаре
Сокращение количества бродячих собак привело к росту числа лис в Павлодаре - Любой вид, когда он живёт где-то, он…
#wlad1 неделю назад
Нового прокурора представили в Павлодаре
А вы, друзья, как ни садитесь ... .
#wlad2 недели назад
"Куртка за 1,2 млн тенге": аким Павлодарской области объяснил, откуда в его гардеробе дорогие вещи
На воре и шапка горит. На акиме любое пальто хорошо сидит.
#wlad2 недели назад
Откуда в Павлодарской области появился ВИЧ
По путям передачи в этом году лидирует половые гетеро- и гомосексуальные – 67,5%, на втором месте – при введении…
#wlad3 недели назад
Павлодарский нефтехимический завод решено передать в частные руки
КГП на ПХВ «ERTIS SU PVL». знать бы что сиё значит, может и прикупил бы )))).
#wlad3 недели назад
Зловонные стоки протекли в Семее и попали в Иртыш, откуда берут воду Экибастуз и Павлодар
Зловонные стоки протекли в Семее и попали в Иртыш, откуда берут воду Экибастуз и Павлодар И Караганда. А вообще,…
#wlad4 недели назад
Выделить стену для мозайки попросила жительница Павлодара у акима города
Выделить стену для моза й ки ... . Павон, .
#wlad1 месяц назад
На 98-ом году жизни не стало легендарного павлодарского тренера Рафаэля Вахитова
Тяжелая продуктивная жизнь. Спасибо автору за короткую биографию, за знакомство. Светлой памяти
#Somik1 месяц назад
В павлодарском университете открыли центр китайского языка
Нам тоже предлагают учить, но страшно начинать в 40 и необходимости нет. Жена говорит с китайцами на английском...
#Somik1 месяц назад
Павлодарец сделал предложение своей девушке на матче "Иртыша"
Хорошая история. Доброго пути, брачующимся
#Somik1 месяц назад
Голый мужчина бегал около павлодарской школы
Периодически машут мужчины и это ужасно. Есть же нудисткие пляжи, общественные бани... В ноябре месяце очень странное…
#Somik1 месяц назад
После прокурорской проверки павлодарцам выплатили долги по зарплате
Очень большое предприятие. Кто это у нас такой большой? КЭЗ?
#Somik1 месяц назад
На первые домашние матчи сезона приглашает павлодарских болельщиков хоккейный клуб «ERTIS»
Вроде приглашают и тут же пишут 5 очков из 42-х у лидера. Мы вас предупреждали. Разве так зовут в гости?
#Somik1 месяц назад
Почему в Павлодаре не работает единственный полноценный ледовый дворец
Я обязательно схожу поболеть через неделю. Но "Но для хоккеистов «Иртыша» это слабое утешение, им уже засчитаны четыре…
#Somik1 месяц назад
Жители частного сектора Павлодара могут получить соцвыплаты для покупки угля
wlad, он же генерал Махмет Дюсенович Дюсенов. Сокращение конечно многозначительное, но отечество знает своих героев или…
#Somik1 месяц назад
Тысячи новых камер, установленных в Павлодаре, начнут подключать с 14 ноября
шортс не вставился, должно было быть это видео
#Цыпа1 месяц назад
Осужденного павлодарской колонии дождался верный четвероногий друг
Как рассказал мужчина, воспоминания о четвероногом друге помогли ему не опустить руки, переосмыслить поступки и…
#wlad1 месяц назад
Мария Мудряк удостоена звания «Заслуженный деятель Казахстана»
Молодец, приятно смотреть и видеть успехи. Хотелось бы услышать что-то в Павлодаре. Проовдит ли Мария мастер-классы в…
#Somik1 месяц назад
Павлодар остался без хоккея
В прошлом сезоне тоже хватало перетрубаций в хоккее. Понаблюдаем / поболеем в этом году. Даст бог, ситуация выправится
#Somik1 месяц назад
До встречи в премьер-лиге
Дожили. Мы увидим возвращение Иртыша в Премьер лигу
#Somik1 месяц назад