помогите Артёмке!

А вы помните свое детство? как вы учились ходить, и мама с папой держали вас за ручки, чтобы вы не упали?
как бежали и встречали маму с работы, заглядывая в сумку, спрашивая, а что купила? как проводили лето с другими детьми, играя в догонялки, футбол или прятки? Все помните? Прекрасная пора, не правда ли? Но не у всех деток такие воспоминания останутся о детстве, ведь не всем дано бегать, прыгать, даже просто ходить самостоятельно. .
          Один из таких детей Артёмка Саханов из Павлодара. Ему было 6 месяцев, когда после прививки АКДС поднялась высокая температура,затем начались судороги. Сейчас ему уже 4,6 годика за это время его родители объездили весь Казахстан, безрезультатно. И вот у малыша появился шанс на выздоровление, раз в месяц его возят в Новосибирск на лечение, которое дает результаты!!!! Но на эти поездки нужны деньги!!
       Да, нуждающихся в помощи детей очень много, но если сейчас вы читаете именно эту историю, прошу Вас не оставаться равнодушными!очень хотелось бы, чтоб Артемка научился ходить самостоятельно, стал полноценным ребенком, так же как и все здоровые детки мог радовать своих родителей своими успехами! помогите облегчить страдания малыша, окажите материальную помощь мамочке,которая очень хочет, чтоб ее сынок был здоров! ведь дети это самое главное в жизни! важна любая, пусть даже и небольшая помощь и ВАША поддержка.
расчетный счет, на который можно переводить деньги № карточки kz956010002005365655 народный банк.
.
Все документы и реквизиты Артема здесь !! http://www.odnoklassniki.ru/group/52052554416310

Поделиться
+1