Смерть на свадьбе: Причиной гибели 7-летней девочки на свадебном торжестве в Павлодаре, по предварительным данным, стала опухоль мозга, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Павлодарской области.
"По заключению экспертов у нее была опухоль головного мозга. Девочка ничем не отравилась и не подавилась. Ребенок умер от болезни. Там никакого криминала нет. Материал будет отказной", - прокомментировали смерть на свадьбе в пресс-службе ДВД Павлодарской области.
Известно, что девочка была на торжестве с родителями. В составе свадебного кортежа они объезжали достопримечательности города, и ребенку внезапно стало плохо. Между тем в управлении здравоохранения Павлодарской области сообщили, что точную причину смерти на свадьбе смогут назвать только по результатам гистологической экспертизы.
"Ребенок не страдал хроническим заболеваниями, не состоял на диспансерном учете и в течение этого года не обращался за медицинской помощью. Все это говорит о его соматическом здоровье, то есть девочка была здорова", - отметили в управлении здравоохранения.
Напомним, что инцидент произошел 15 августа на свадебном торжестве в одном из частных домов Павлодара. По словам родителей, девочка съела ириску и быстро запила кока-колой, после чего ей стало плохо. Девочка упала на пол и потеряла сознание. Смерть на свадьбе констатировали приехавшие по вызову медики "скорой помощи".

Чего до колы дое***сь не пойму, вас что пить ее заставляют. Не больший яд чем советский тархун. Хее кстати зеленый цвет Тархуна мутили тетраметил-4,4-диаминотрифенилметаном, который по идее запрещен и внесен в список канцерогенов.
а похеру - все равно она вкусная))))
а Мохито "Росы" вкуснее)
, гадость.. именно поэтому это мохито пью, чтобы пить не хотелось.
, а че мелочить - пей тады керосинку вприкуску с колой, апще никогда в жизни больше пить не захочется))
пейте боржоми и будете щасливы