На портале YouTube набирает популярность видеоролик под названием "Папа купил доче "Лексус". Пользователь, выложивший видео, сообщает, что оно было снято на камеру наблюдения. Где именно, не говорится, известно лишь, что в одном из российских городов.
"Мне прислал его приятель, который занимается автостраховкой и всем, что с этим связано - суды, экспертизы и так далее. За рулем абсолютно нового "Лексуса", с салона которого еще даже не успели снять заводской защитный полиэтилен, находилась девушка. В аварии никто не пострадал, так как сработали подушки безопасности", - пишет MegaTrover.
На кадрах видно, как черный внедорожник выезжает задним ходом с парковки во дворе и опрокидывается в кювет через несколько секунд после начала движения.
Отметим, что ролик был опубликован в Сети 8 октября, набрав за несколько дней почти миллион просмотров и кучу комментариев.
, Кто туту взрыв заказывал?
, няшненько, "фашист" одобряет
, это я что-ли "фашист"? Там один мой лайк :0
Что то меня понесло)))
, нет, "фашист" я видимо, оk так утверждает выше...
, подкину идею, путин виноват
Вообще, это наверное лучше и для нее, и для людей. Вдруг она там где нибудь на дороге кого то задавит нафиг. Лучше уж машину только разбить, без жертв. Папа то наверное еще долго ей не будет машину покупать.