Найдите 10 отличий

Жители многострадального дома по улице Камзина, 64 наконец говорят “спасибо”. Правда, не чиновникам, а депутату. Люди просто боялись выпускать детей на улицу - детская площадка, построенная 40 лет назад, пришла в аварийное состояние, а двухэтажная горка разваливалась по частям.

На детскую площадку страшно было смотреть. Еще страшнее, когда здесь играли дети. Люди просили чиновников демонтировать аварийные малые формы - от греха подальше. С последней надеждой обратись к депутату городского маслихата.

- Мы позвонили Оспанбеку Алсеитову, и он откликнулся на нашу просьбу. До этого мы обращались и в акимат, и в третий микрорайон, и в КСК, но КСК - это вроде не наша территория, и никто нам не помог. Только он один откликнулся. И вот в этом году у нас начались работы. Мы очень довольны, - говорит Тамара Бусина.

Нравится новая площадка и всем детям во дворе. Малыши облюбовали новые качели. С нетерпением ждут следующего лета, чтобы поиграть в песочнице.

На Камзина, 64 ждут новых перемен. Депутат пообещал еще привезти малые формы и сделать корт. В соседнем дворе он уже появился. Тоже подарок от народного избранника.

Поделиться
+1