Пиар по-павлодарски

Не обязательно тратить сумасшедшие деньги на дорогостоящие курорты, нужно всего лишь правильно разрекламировать свой город, чтобы к нам посыпались тысячи туристов не только из Казахстана, но и  из стран ближнего и дальнего зарубежья.

Проехать по старинным улицам нашего города, посмотреть самые красивые и удивительные места нашей области – и многие начнут понимать, что при правильном подходе и красивом пиаре наш город сможет принимать туристов со всех концов света, главное – грамотно подать.

Поэтому общественный фонд «Конгресс молодежи Казахстана Павлодарской области» при поддержке управления предпринимательства, торговли и туризма организовал олимпиаду среди павлодарских студентов, учащихся в сфере туризма.

- Целями проведения олимпиады также является формирование активного профессионального отношения молодежи к совершенствованию системы туризма, стимулирование интеллектуально-познавательной и туристической деятельности, и важный момент – это воспитание патриотической позиции молодежи, - сказал рукодитель ОФ «Конгресс молодежи Казахстана Павлодарской области» Дмитрий Корепанов.

Олимпиада состояла из пяти туров, которые включали в себя такие программы, как «Визитная карточка», «Своя игра» на тему «Туристский потенциал Казахстана». А также участники демонстрировали презентации, связанные с Павлодарской областью, работали с аудиторией и завершили конкурс веселым КВН.

По итогам олимпиады участники в турнирной таблице распределились следующим образом: первое место занял ПГПИ, второе – Павлодарский технический колледж, и третье место – ИнЕУ. Все они были награждены призами и грамотами.

 

Поделиться
+1