Шаг в успешное будущее

«Секреты создания успешного бизнес-плана» – такое название носит мастер-класс для начинающих предпринимателей, открывший неделю для молодежи в освоении новых знаний. 

Центр обслуживания молодежи уже на всех парах оправдывает себя, показывая молодежи, что именно здесь их ждут с распростертыми объятиями, новыми идеями и проектами. А чтобы реализовать свои наработки, им потребуется профессиональная помощь, которая позволит правильно оформить свой проект и преподнести его окружающим.

Так, центр развития молодежных инициатив в целях повышения уровня грамотности в сфере построения малого и среднего бизнеса у молодежи организовал многоступенчатый мастер-класс, который позволил будущим бизнесменам составить правильно бизнес-план и воплотить свои мечты в реальность.

Работа с молодежью делилась на несколько площадок, которые включали в себя семинары: «Бизнес-идея. Выбор бизнес-идеи», «Бизнес-планирование», «Клиентоориентированный сервис. Эффективное взаимодействие с клиентами», «Порядок создания и регистрации юридических лиц».

- Сегодня мы представляем четыре вопроса, и общие знания смогут дать возможность понять истоки бизнеса. Сейчас для молодежи будет полезно послушать и узнать, какой бизнес востребован в нашем регионе, в каком нуждается наше общество. Чтобы уже завтра, закончив учебное заведение, молодежь смогла сама открывать перед собой обширные горизонты в будущее и бороздить просторы бизнеса, - рассказывает Акмарал Сайткулова, тренер, преподаватель экономических наук.

Поделиться
+1