За помощью к акиму города

Несколько жителей города встретились на днях с павлодарским акимом Булатом Бакауовым. Градоначальник во время личного приёма постарался помочь гражданам решить насущные проблемы. Например, к чиновнику обратился павлодарец Габит Дюсеков, проживающий по улице Кутузова, с просьбой укрепить соседнюю лоджию, так как конструкция находилась в аварийном состоянии. Тут же было дано поручение руководителю отдела ЖКХ произвести ремонт.

С общей проблемой жителей районов возле сквера Воинской славы обратилась Елена Ибраева. По словам женщины, парк хорошо обустроен, но там не хватает освещения. На вопрос акима, почему свет в сквере до сих пор не провели, руководитель ЖКХ Ермурат Нурханов отчитался, что были трудности с оформлением технических условий. И пообещал, что уже в декабре в сквере станет светло.

Проблему дорожных знаков поднял павлодарец Ондирис Макышулы. По его просьбе на улице Циолковского возле пансионата «Мурагер» установят дорожный знак, который заставит лихачей сбавить скорость на этом участке дороги. Также работникам ЖКХ было поручено изучить улицы города, чтобы установить места, на которых впоследствии установят дополнительные дорожные знаки.

Напомним, что на сайте городского акимата действует общественная приёмная. Те, кто не попал на личный приём к Булату Бакауову, могут описывать проблемы на официальной блог-платформе. Там же можно поблагодарить градоначальника за работу.

 

Поделиться
+1