«Нур Отан» проверил улицы региона на безопасность.

Члены партии «Нур Отан» совместно с участковыми и представителями КСК обследовали свыше 32 тыс. улиц и 12 тыс. дворов региона на предмет общественной безопасности.

В рамках партийного проекта «STOP-кылмыс» члены партии провели мониторинг городских территорий. Были выявлены проблемы и приняты меры по их устранению.

Как отмечают участники акции, основной проблемой является слабое освещение во дворах или же его полное отсутствие. Выявлено много фактов открытых канализационных люков, замусоренности территории возле многоэтажек.

В рамках проекта по Павлодарской области в этом году было сделано следующее: отремонтирована 21 детская площадка, установлено 10 новых уличных фонарей, заменено 20 канализационных люков и демонтировано несколько искусственных барьеров, затрудняющих движение машин спецслужб.

Во время акции «STOP-кылмыс» депутат маслихата Оспанбек Алсеитов сделал отличный подарок павлодарцам, а точнее двору дома 64 по улице Камзина – на средства народного избранника были построены детская площадка и хоккейный корт.

Поделиться
+1