Otdaj

Давно хотели отдать даром ненужные новые или старые вещи, но не знали кому?Вы попали по верному адресу!
Благотворительный сайт Otdaj.com создан именно для тех людей, которые, возможно очень нуждаются в вашей материальной помощи.
На нашем международном проекте размещаются объявления только о бесплатной передачи вещей или благотворительных услуг даром, которые могут быть полезны другим людям. Не оставайтесь в стороне, присоединяйтесь к сообществу добрых людей!


"Доброта - это единственное одеяние, которое никогда не ветшает..."   — Генри Дейвид Торо
На международном благотворительном проекте Otdaj любой желающий может добавить бесплатные объявления о передаче товаров и услуг - даром. Наш сайт создан в первую очередь для тех людей, которые возможно нуждаются в вашей материальной помощи. Если в вашем доме есть ненужные старые или новые вещи - не спешите их выкидывать, возможно, кому то они очень пригодятся.
На страницах Otdaj размещаются объявления разнообразных бесплатных товаров и услуг, так же здесь можно попытаться разыскать потерянные вещи, найти пропавшего человека либо получить благотворительную медицинскую помощь.
В данный момент информация на сайте доступна для жителей стран СНГ, но в скором будущем, проект будет расширяться на территорию Европы, Америки и Азии.
Мы приглашаем к информационному сотрудничеству небезразличных людей, СМИ и организации, которые могут сделать мир чуточку добрей и лучше.

Присоединяйтесь к нам!

Поделиться
+1