Beeline открывает бесплатный доступ на Ratel.kz

Компания Beeline Казахстан в рамках социально-инновационного проекта Open Media объявляет об открытии бесплатного доступа на аналитический интернет портал Ratel.kz. Это пятый по счету ресурс, на который открыт бесплатный доступ всем абонентам Beeline в этом году.

Ratel.kz – независимый сайт лучших журналистов Казахстана. Ресурс был создан самыми известными представителями масс-медиа страны – Геннадием Бендицким, Сапой Мекебаевым и Маратом Асиповым. Эти люди создавали такие влиятельные для своего времени средства массовой информации, как газета «Караван», телеканал «КТК», газета «Время». Ежедневное посещение сайта достигает более 100 000 человек.

«Для нас большая честь сотрудничать с известными журналистами страны, которые стояли у истоков создания крупнейших СМИ Казахстана. Аналитический интернет портал Ratel.kz начал свою работу меньше года назад, и за столь короткий срок сумел войти в список самых влиятельных ресурсов Казнета. Мы выбираем только лучшие сайты для наших абонентов, чтобы они получали больше новостей и информации о событиях в стране и Мире», - комментирует Тарас Пархоменко, Главный исполнительный директор Beeline Казахстан.

Сайт Ratel.kz разработан с функцией адаптации страницы под размер дисплея на ПК, ноутбуке, планшете и смартфоне. При загрузке фотографий, переходе на сторонние ссылки тарификация изменяется – на странице ресурса появится подсказка о том, что пользователь покидает Ratel.kz.  При выходе из Ratel.kz у абонентов будут действовать стандартные тарифы Beeline на мобильный интернет.

Акция начинает работу с 27 Ноября 2014 и будет действовать в течение 12 месяцев. Услуга не действует в роуминге, география акции – территория Республики Казахстан. Скачивание приложений оплачивается согласно тарифному плану абонента. Данные условия действуют для точки доступа internet.beeline.kz, либо M-internet.

Дополнительную информацию можно узнать на сайте www.beeline.kz в разделе «Услуги»

***

Телекоммуникационный оператор Beeline Казахстан — универсальный оператор связи, который предлагает услуги мобильной и фиксированной телефонии, международной и междугородней связи, передачи данных, доступа в интернет на базе технологий оптоволоконного доступа, Wi-Fi и сети третьего поколения 3G.

Услугами Beeline по итогам третьего квартала 2014 года пользуются 9,8 миллиона клиентов, к услуге ТОО 2DayTelecom «Интернет дома» подключено более 300 тысяч абонентов.

Beeline Казахстан признан самым уважаемым оператором страны по результатам репутационного аудита Reputation Institute. 

Оператор является частью международного телекоммуникационного холдинга «VimpelCom Ltd»» со штаб-квартирой в г.Амстердам (Нидерланды). Сегодня VimpelCom Ltd. – седьмой в мире по числу абонентов сотовый оператор, по итогам первой половины 2014 года компания обслуживает 223 млн. абонентов.

***

За дополнительной информацией можно обратиться:

Служба по связям с общественностью Beeline Казахстан,

8 (727) 350-05-75 внутр. 112-86, PR@beeline.kz

Поделиться
+1