В Павлодаре подсчитали сколько стоит новогодний корпоратив

Новый год не за горами, а, следовательно, и новогодние корпоративные вечеринки тоже. Корреспонденты Павлодар-онлайн узнали ценовую политику ресторанов города в эти предновогодние дни.

Горячими блюдами, запечной рыбой и гусем соблазняют «Ас-ай» и «Метрополь». В первом ресторане можно полакомиться горбушей, включенной в меню за 7500 с человека. Гусь обойдется на пятьсот тенге дороже. В «Метрополе» цена рыбного выбора составляет 8700 тенге, пропеченная птица 9000 тенге. Оба заведения гордятся своей шоу-программой. 

6000 тысяч с человека, новогодние развлечения, концерты, «салаты, горячее, закуски», % за обслуживание, спиртное с собой - ресторан «Рахат». Без %  за обслуживание, с теми же условиями «Санур» и «Кавказ». Ресторан «Белуга» возьмет еще 500 тенге за вход и позволит приобрести спиртное у себя, по принципу «одна бутылка ваша, другая наша». «Кереку»,за 6000 тенге, единственные кто в списке «горячее, холодное, салат» указал десерт.

Особняком в 7000 тенге стоит «Шахерезада». 4 холодных, 4 салата, 2 горячих, шоу программа. Фрукты и спиртное берите свои.

Ресторан «Зебра» представляет вниманию 3 вида меню: американское 9000 тыс/с чел; азиатское – 8500 тыс/ с чел, европейское меню 7700 тенге. Гарантируют шоу-программу и подарки.

Тремя видами изобилует и «MyTown» представляя на выбор японскую, китайскую,европейскую кухню. Экзотика востока обещает концертную программу и огненное шоу, лотерею, подарки всего за 6000 тенге. Выпивку нести с собой.

Общее меню 9000 тенге, индивидуальное на пятьсот тенге дороже, шоу программа, спиртное для клиентов в ресторане «Таверна». «Ноев ковчег» за сумму 8-9 тысяч тенге готов принять желающих на свой борт с 25-30 декабря.

В отметке от 10 до 13 тысяч тенге за участие в новогоднем корпоративе «Всё за счет ресторана, кроме выпивки» выстроились по возрастающей рестораны «Забава», «Астория», «Velvet».

Новогодний отдых под лозунгом «Все включено, и выпивка тоже» предлагают рестораны «Erstes», «Кружева», «Gioconda»: 8 тыс – 12 тыс – 14 тыс соответственно. Индивидуальный подход к меню. Шоу-программа. 

Бары и кафе не отстают от ресторанов. Корпоративные вечеринки и праздники готовы предоставить почти все самые известные заведения города.

Самым дорогим корпоративом является новогодний вечер в новом здании Кренделя по улице Абая. За 18 000 тенге предлагается внушительное меню и интересная программа. Только в новогоднюю ночь, в стенах Кренделя будет выступать музыкальная группа из Израиля. В другие дни вечеринка стоит на 5 тыс. меньше и вместо музыкантов - театральная группа.

Бар West и Фундук  за «Всё включено» просят 10 000 тг и 8 000 тг. Только мест осталось не так много. Потому администраторы советуют поторопиться с выбором.  А вот «Босс» организует корпоратив всего за 7 000 тг, но спиртное нужно  принести с собой. Да и свободных дней пока ещё хватает.

3 000 тг за вход и 4 500+% за блюда (3 холодных закуски, 3 салата и индивидуальный заказ горячего) просит «Купеческий трактир». К сожалению, алкоголь придётся принести с собой.

«Бар Налей» решил не идти в общем русле и предлагает всем желающим новогоднюю вечеринку в последнюю субботу декабря. По заявлению администратора, посетителей ждут ирландские танцы, рок-н-рольный дед мороз и новые хиты группы Барбаросса. Нужно только оплатить входной билет в  2 500 тенге. Также, можно заранее забронировать столик, составить меню и предоплату в 50%. Конкретных расценок на корпоратив нет.

Поделиться
+1