Школьница выпала из окна пятого этажа в Темиртау

14-летняя школьница выпала из окна пятого этажа в Темиртау и осталась жива. В настоящее время девочка находится в тяжелом состоянии в реанимации. Об этом сообщает портал etemirtau.kz.

Инцидент произошел на днях в четвертом микрорайоне города. "Я тут убирала и что-то рухнуло сверху, я думаю: пакет, что ли, здоровый бросили? Я подошла, а она начала кричать, стонать", - вспоминает дворник Маргарита Черемицина.

Девочка была одета в зимний пуховик, видимо, собиралась в школу. К пострадавшему ребенку из подъезда выбежала старшая сестра. "Молодая женщина выскочила и начала ее тянуть, мы ее предупредили, чтобы не тянула, мало ли, перелом там или что. Вызвали "скорую", - продолжает Черемицина.

Приехавшие на место медики ввели пострадавшей обезболивающее и увезли в больницу. По словам врачей, у девочки перелом таза, сотрясение мозга и шоковое состояние. 

Была ли это попытка суицида или просто несчастный случай - пока сказать точно не может никто. Разбираться в этом будут уже правоохранительные органы. 

Поделиться
+1