Элтон Джон выйдет замуж через два дня

Популярный певец Элтон Джон и его любимый муж Дэвид Ферниш решили повторно сыграть свою свадьбу, на этот раз в Великобритании. Супруги долго и с нетерпением ждали, когда на их родине легализуют однополые браки.

О том, что Элтон Джон и его супруг Дэвид Ферниш планируют повторно оформить свой брак, журналистам сообщил пресс-секретарь певца Гэри Фэрроу. Так как в Великобритании легализировали однополые браки, молодые решили сыграть вторую свадьбу.

Как передает Associated Press, роскошная церемония бракосочетания состоится на этих выходных. К большому сожалению для папарацци, торжество будет закрытым. Фотографии со свадьбы общественность увидит только тогда, когда жених и жених этого захотят. Как только в Англии окончательно легализовали однополые браки, Элтон не скрывал ни от кого своего ликования.

"Я очень горд за Великобританию и ее законы, за движением и видоизменением которых мы следили с тех самых пор, как начался наш роман", – сообщил довольный артист.

Его партнер Дэвид Ферниш написал колонку в одной из британских газет, где сообщил, что есть большая разница между партнерством и браком.

"Мы оба считаем, что между понятиями "партнер" и "муж" существует огромная разница", – заявил возлюбленный исполнителя.

В декабре 2005 года Элтон Джон и Дэвид Ферниш вступили в официальное партнерство. Это такая форма отношений людей одного пола, которая официально признается властями и считается легальным союзом. У певца и его возлюбленного подрастают двое сыновей Закари и Элайджа. Обоих детей паре родила суррогатная мать.  

Поделиться
+1