Извращенец 10 лет воровал трусы соседок

Китайской полиции удалось схватить извращенца, который на протяжении целого десятилетия воровал нижнее белье у девушек, которым не повезло жить с ним по соседству.

Награбленное мужчина прятал прямо у себя дома, в специально отведенном для этих целей тайнике под кроватью.

Женщины города Юлин на юго-востоке Китая могут вздохнуть спокойно: местная полиция наконец схватила злоумышленника, который терроризировал всю округу своими странными наклонностями.

За последние десять лет он украл две тысячи комплектов нижнего белья у своих соседок. Примечательно, что попался преступник из-за хлипкого пола.

Пострадавшие долго искали похитителя их интимных аксессуаров, но все было тщетно. Но однажды тайник, заполненный нижним бельем, от тяжести проломил пол и упал к соседям этажом ниже.

Когда разноцветные бюстгальтеры засыпали их спальню, они сразу вызвали стражей правопорядка, пишет британское издание The Daily Mail.

Вора-извращенца задержали, он сознался в содеянном. Всего он проник в 750 домов. Также китаец утверждает, что у него психологическое заболевание, которое проявилось еще в детстве. Тан заявил, что не помнит, когда впервые украл чужое белье.

Поделиться
+1