Новые машины по новым ценам

Казахстанцы скупают автомобили не только в России, но у местных дилеров. Тем более что продавцы заманивают акциями и скидками.

Например, как сообщили корреспонденту Павлодар-онлайн по телефону в «Тойота центр», в связи со скидкой в $10 тыс на весь модельный ряд, автосалон уже наполовину опустел. Местный дилер Мицубиши  реализует некоторые модели машин со скидкой. Например, кроссовер Outlander с объёмом двигателя 2,4 л можно приобрести за 5,75 млн тенге. Старая цена – 6,078 млн. Outlander в полной комплектации предлагают за 6 млн, что на 551 тыс дешевле, чем раньше.

Ценителей российского автопрома ждут в Бипэк авто. Сейчас там можно приобрести Ладу Приора на 200 тыс тенге дешевле. Также там продаётся Kia Sportage со скидкой в 450 тыс. Вообще самая большая скидка, на которую можно рассчитывать в этом автосалоне, - один млн тенге. Автоцентр «Сарыарка» тоже следует за тенденциями и снижает цены на определённые модели автомобилей Nissan. Менеджер сообщил, что на седаны в этом месяце цены не уменьшали, но зато есть большой выбор кроссоверов со скидкой около 500 тыс тенге. Почти у всех дилеров акции продлятся до конца года.

Поделиться
+1