Алтайские Альпы: жемчужина Восточного Казахстана

Поистине живописна, разнообразна и неописуема природа Восточного Казахстана.  Здесь, среди могучих Алтайских гор, в окружении вековых пихт и разнолистных лесов расположился центр  отдыха «Алтайские Альпы».

Всего через полчаса езды от города Усть-Каменогорск, оказавшись в удивительном мире природных красот «Алтайских Альп», Вам представится прекрасная возможность расслабиться и полной грудью вдохнуть свежий целебный воздух Горной Ульбинки. Недаром этот край считается не только самым красивым и тихим, но и экологически чистым. 

 «Алтайские Альпы» - это не просто центр отдыха. Он соединил в себе санаторий с эффективными процедурами оздоровления, один из лучших горнолыжных комплексов и круглогодичное место излюбленного отдыха для жителей Восточного Казахстана  и гостей региона.

В «Алтайских Альпах» имеется инфраструктура для комфортного и разнообразного времяпровождения. Гостиница и уютные Альпийские домики с комфортабельными номерами категорий от «стандарта» до «VIP».  Представьте, как приятно просыпаться, когда за окном неспешно падает снег и открывается радующий взор вид на красоты окружающей природы. В «Альпийском кафе» Вам будет предложено меню с большим выбором блюд национальной,  домашней кухни, и блюд, приготовленных на костре (барбекю).  Просторный зал на 120 мест может быть использован для проведения важных мероприятий, свадеб, юбилеев.  В «Алтайские Альпы» можно приехать и совсем ненадолго – просто погулять по окрестностям или пожарить ароматный шашлык в беседках для пикника.  Жаркая баня будет манить любителей березовых веников и приятной прохлады бассейна, после которой можно отдохнуть в каминном зале.

Санаторий  в «Алтайских Альпах» открылся в 2010 году и уже успел приобрести много постоянных клиентов, которые ценят его за приятные и эффективные процедуры.    В любое время года отдыхающие могут получить разнообразный комплекс услуг: SPA-процедуры, общеоздоровительные процедуры, пантолечение, программу гарантированного похудения.           

Пантолечение - уникальная система оздоровления, которая благодаря современным технологиям стала доступна в «Алтайских Альпах» круглый год.

Как только первые снежинки касаются земли, «Алтайские Альпы» преображаются в горнолыжный комплекс, который ежегодно посещают несколько тысяч человек.

Горнолыжный комплекс «Алтайские Альпы» предоставляет склоны для катания с ноября по апрель, поэтому почти полгода Вы можете наслаждаться превосходными трассами, разнообразными подъемниками и свежим горным воздухом.  В горнолыжном сезоне 2014-2015 любителям горных лыж и сноуборда, а также тем, кто только желает научиться технике катания предлагается:

- первая в ВКО кресельная канатная дорога, протяженностью 950м.;

-2 бугельные канатные дороги(730м. и 765м.);

-разнообразие горнолыжных склонов (для профессионалов, любителей и начинающих);

-пункты проката снаряжения (стоимость дневной аренды комплекта всего 2000 тенге!);

-обучение горным лыжам и сноуборду (в том числе бесплатные вводные уроки).

Не первый сезон в горнолыжном комплексе «Алтайские Альпы» действует система «All-inclusive» (Всё включено). Это акция для тех, кто хочет устроить себе небольшой активный отпуск (от 3-х дней). Изюминкой акции будет то, что в стоимость будут включены все необходимые для услуги: проживание, питание, услуги канатной дороги, прокат снаряжения, оздоровительные процедуры. А главное — это намного дешевле, чем оплачивать всё по отдельности.  

Где бы Вы не находились и какой вид отдыха не предпочитали, «Алтайские Альпы» станут тем местом, где  можно провести отпуск, встретиться с друзьями или устроить семейный воскресный отдых. Проводите своё время с пользой на свежем воздухе и тогда Вы обязательно получите необходимый заряд бодрости и энергии!

Филиал компании в г.Павлодар:

Адрес: ул.Кутузова 99

Телефоны: 8(7182)31-04-42, 8-705-161-9358

e-mail:  iz_pvl09@mail.ru

Сайт: www.altay.kz

Поделиться
+1