Павлодарские полицейские задержали водителя, наехавшего на женщину с ребенком

Пострадавшая в результате ДТП женщина срочно была госпитализирована в больницу. К счастью, ребенок не пострадал, сообщает корреспондент Павлодар-онлайн со ссылкой на пресс-службу ДВД региона

21 января водитель «Субару Форестер» в условиях гололеда наехал на женщину, переходившую пешеходный переход с ребенком в коляске, и скрылся с места. После происшествия полицейским удалось в течение получаса задержать виновника ДТП - им оказалась 42-х летняя жительница Павлодара. Какая мера наказания грозит теперь последней, будет решаться по результатам судебно-медицинской экспертизы, которая будет назначена после выздоровления пострадавшей.

Напомним, ранее в сети Интернет появилось видео этого происшествия, на котором очевидец наблюдал жуткую картину, где водитель «Субару Форестер», видимо, не справившись с управлением, сбил пешехода. Как было видно на записи, мощная машина буквально вылетела из-за авто, с которого было записано видео, и на большой скорости наехала на женщину, идущую через пешеходный переход с коляской.

Поделиться
+1