Девушка обвиняется в двойном убийстве в Павлодаре

В специализированном межрайонном суде по уголовным делам Павлодарской области началось рассмотрение дела по обвинению молодой горожанки в убийстве двух мужчин, сообщила ИА Новости-Казахстан пресс-служба суда. 
По ее информации, органом уголовного преследования 22-летняя жительница областного центра обвиняется в том, что 18 ноября прошлого года ночью, находясь в одной из квартир по улице Кутузова в Павлодаре, будучи в состоянии алкогольного опьянения, кухонным ножом зарезала насмерть двух знакомых мужчин. 
Они пригласили ее в квартиру, где началось застолье. Один из мужчин вскоре стал приставать к гостье, склоняя ее к интимным отношениям, но она заявила, что у нее есть парень. Однако молодого мужчину это не остановило и он потащил девушку в ванную. Тогда она, схватив нож, несколько раз ударила им мужчину. 
Увидев, что он не подает признаков жизни, девушка решила избавиться и от свидетеля. Она несколько раз ударила ножом в грудь другого приятеля. От полученных ранений тот также скончался на месте. 
После этого девушка позвонила своему парню и попросила его приехать в квартиру, где она находилась. После его приезда она позвонила в полицию. «По данному делу назначено предварительное слушание», - говорится в пресс-релизе суда. 

Поделиться
+1