У вас тут дыры!

Примерно на середине Успенского моста зияют сквозные (!) провалы, через которые можно наблюдать проходящие внизу поезда.

Страшно писать нам о проблемном Успенском мосте, памятуя о скандальном ремонте кутузовского путепровода: чиновникам ведь только дай повод освоить бюджетные миллионы! Но если в той мутной истории так и осталось загадкой - а нужен ли был ремонт, то Успенский мост требует починки однозначно.

Заметили «решето» в покрытии конструкции наши постоянные читатели-автовладельцы, попросившие нас обратить внимание властей на эту проблему.

 

От увиденного на мосту мы пришли в настоящий шок - если подняться на него, заезжая со стороны города, то примерно через двадцать-тридцать метров можно наблюдать внушительную трещину, проходящую поперек всей проезжей части. Так вот, в двух местах она выбилась до внушительных сквозных дыр - через них можно полюбоваться на рельсы под мостом, честное слово. Легковые автомобили их аккуратно объезжают, а вот фуры прыгают здесь конкретно.

В то время как подрядчики и акимат города Павлодара продолжают самозабвенно обвинять друг друга в косяках, связанных с обновлением кутузовского моста, у нас разваливается Успенский! Безопасно ли ездить по нему, если он, извините, дырявый? Тем более, учитывая тот факт, что через него тянется практически нескончаемый поток грузовых машин, каждая из которых, по всей видимости, может его добить?

Поделиться
+1