В Павлодаре начали шить детскую одежду

Пеленки, распашонки, ползунки и еще целый модельный ряд уже скоро поступят в массовую продажу, передаёт 24.kz.

Пока же в новообразованной швейной фабрике пополняют размерный ряд и разрабатывают еще несколько моделей, которые заинтересуют и подростков.

«Покупай казахстанское» – и это вполне оправдано, потому как качество этой одежды высокое, отмечает производитель. Настоящая хлопчатобумажная ткань, оригинальный раскрой – павлодарский текстиль уже готов на равных конкурировать с мировыми производителями детской одежды.

Первую пробную партию покупатели оценили сразу и раскупили всё без остатка. Много вещей тогда приобрели и сами работники швейного цеха. Они уверены в качестве данной продукции.

Изучив потребности рынка, производители пришли к выводу, что надо шить одеяла и постельные принадлежности. Получилось. Товар не уступает турецким аналогам. Используется только качественная ткань. К примеру, одеяла впечатляют с первого взгляда, причем отечественный товар выходит намного дешевле, чем китайский.

Теперь в планах павлодарских швей выпускать подростковую одежду. Еще одно более серьезное направление – спецодежда для медиков. В прошлом году в экспериментальном цехе разработали новые модели одежды для медперсонала. Продукция сразу же приобрела популярность среди павлодарских медиков.

Уже скоро в Павлодаре откроется магазин брендовой одежды. Швейная фабрика готова  предложить покупателям свою коллекцию под торговой маркой «Лейла» – «Сделано в Казахстане».

Поделиться
+1
Татьяна

programistka23 февраля 2015 9:23

вот это отлично! если качество не подкачает - будем с удовольствием поддерживать местного производителя)))

Витёк.ru

Витёк.ru23 февраля 2015 12:28

носи - отечественное!

Pravdin

Pravdin23 февраля 2015 19:45

Отличная новость! Если власть оброком не обложит и будет цена с качеством, то обязательно поддержим своего производителя!!!!

Ольга

Oll23 февраля 2015 20:34

Давно пора было