По итогам соревнований по пулевой стрельбе среди школьников команда города Павлодара заняла I место, передает корреспондент Павлодар-онлайн, со ссылкой на Управление образования Павлодарской области.

II место среди стрелков заняла команда из Аксу, III место получили ребята из Экибастузa.

Соревнования проходили в стрелковом тире Регионального учебно-практического центра физической культуры и начальной военной подготовки.

Из 90 учащихся, 15 команд городов и районов – 1 место в личном командном зачете среди девушек завоевала Пушкарева Елизавета, участница средней школы № 5 города Павлодара.

По словам Елизаветы, это ее шестое по счету призовое место, занимается пулевой стрельбой в течении двух лет. Елизавета - обладательница двух медалей за 1 место, 2 медалей за второе место и двух медалей за 3 место.

Среди юношей все три призовых места у участников команды из г. Павлодара: I место – Беккер Данил, II место - Гниденко Алексей, III место - Сивиринов Богдан.

Среди команд из районов I место заняла команда Майского района, II место - Павлодарского района, III место - села Аксу

Команды призеры награждены Дипломами соответствующих степеней.